Решили спрятать...

Много лет назад вахтовал на стройках.Работал в бригаде каменщиков стропальщиком и по совместительству дежурным электриком.Изредка,если по электрочасти что то срочное,меня внизу подменяли,а в большинстве старался все делать в нерабочее время и в обеденный перерыв.

Однажды в обед послали на 16 этаж подключить сварочник. Поднявшись наверх почувствовал, что поднялся зря - не по детски приспичило по большому, да так, что спуститься вниз не успею.Да какой вниз - организм готов был взорваться в любую секунду. На этаже никого в обеденный перерыв не было ,подручных материалов много - расстелил кусок полиэтиленовой упаковки с облицовочного кирпича, хорошенько облегчился и решил сразу же сбросить вниз в лапоть. Лапоть это одно из названий металлической емкости размером где то 2х3 метра, которая имеет на стройке множество предназначений, но основное сбор мусора. Чтобы не промахнуться (16 этаж все таки) вложил в пленку для большей увесистости и облегчения наводки попавшуюся под руку пластиковую двухлитровку с водой, которая была в контейнере со сварочником(когда то принес наверх на руки помыть), аккуратно все это завернул, вложил в валявшийся там же черный пластиковый пакет и пошел к окну сбросить вниз. Лаптя внизу не оказалось, куда то забрали. Положил пакет под какой то хлам в том же сварочном контейнере, чтобы не валялся на виду и потом отнести вниз по окончании работы.Пока подключал сварочник про пакет благополучно забыл.


Бригада моя не отличалась трезвыми нравами, частенько подогревались прямо на этаже. Чтобы меньше светиться выпивали в том самом сварочном контейнере, а называлось это "почитать чертежи".Прораб это знал и все время был в поиске заначек, но благодаря фантазии любителей читать чертежи никогда выпивку не находил. А тут вдруг такая удача-большой сверток, а в свертке прощупывается большая бутылка да еще и почти полная. Как рассказали ребята, он торжественно извлек пакет со свертком из под кучи хлама, потряс его, довольно оскалился(услышал бульканье), погрозил окружающим пальцем и понес в прорабскую.


Что происходило в прорабской я не знаю, но до конца дня он только сам с собой матерился,бесконечно мыл руки и раз 100 пообещал оторвать шутнику яйца.

12
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем коробке были спички!
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Супер пост) люди от такой жести даже злобный комент не могут запилить) у всех пуканы рвет, но ни кто руки марать не хочет)
1
Автор поста оценил этот комментарий

щас жесть напишу. подруга работала в ТЦ, в домике который торговал разливным пивом. выходит с утра на работу, звонит ей коллега которая работала в прошлую смену, и просит не трогать пакет в холодильнике, сама придет уберет. приходит коллега и рассказывает что она так напилась этим пивом, что ее очень приспичило, а идти до туалета было лень. она прям в домике в этом в пакет сходила и в холодос пакет положила и забыла.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вот рубрика "что тут вообще могло пойти так".
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо лезть,куда не надо