Репортаж с военного парада

Репортаж с военного парада
625
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравился коммикс, хорошая ирония. Всю суть показывает.
Ах да, 9 мая же нельзя такое выкладывать, можно только спасибодедузапобеду и фотки с парадов, где долбаебы из георгиевских лент делают шарфы и флаги, ведь чем больше лента тем больше память.
раскрыть ветку
484
Автор поста оценил этот комментарий
Я им о сути парадов, они мне о сути армии. Ну ладно.
раскрыть ветку
132
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я такой слоупок. Жалко, что не увидел этого поста раньше. Очень правильно показана суть. У людей вообще что-то с головой. Парад - это воплощение культа войны. Акцент в них делается отнюдь не на мир, а на то, чтобы показать всем, что мы готовы к войне. И то, как люди к ним относятся - пугает. А последние парады в России показывают, что народ забыл именно то, что не должно было быть забыто, но прекрасно помнит о том, что должно было быть предано забвению уже давно. Помнят о победе, но не помнят о жертвах. Не помнят отчаяния, но помнят о триумфе. 

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий
Если не будет людей которые убивают людей на технике которая убивает людей, то придут люди которые убивают людей на технике которая убивает людей и убьет тебя.
раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий
намного лучше потратить тонну бабла на парад и празднецтва, чем поделить все бабки между ветеранами, которые живут в говне....
вся суть показухи...
раскрыть ветку