Религия в такси

"Ты должен знать, что Мухамед - Великий пророк!" - сказал клиент, увидев у меня на панели иконки.

"А твои иконы это знак неуважения к Аллаху!"...


вот я попал - подумал я!


Я - "А давайте не будем о политике и поговорим о бабах? Сколько баб вы поменяли за последние 5 лет?

Клиент - "А при чём тут бабы?"

Я - "А при чём тут такси и иконы?"


Правила-никакой политики и религии в моём такси. Совсем. Каждый пусть останется при своём мнении.


P.s. дальше ехали в молча, он читал какую-то книгу, наверное Каран.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да в принципе ничего сложного. Я когда подрабатывал по вечерам и выходным: 1.Все пристёгиваемся, и дети тоже, как бы родители не сопротивлялись. Нет-до свидания.
2. В салоне не курит никто.
3. Из пластиковых стаканов пиво в салоне не пьёт никто. (Из бутылки, адекватному клиенту-всегда пожалуйста).
4. Никаких нарушений ПДД. Хоть все там нарушают, хоть брат начальник ГИБДД. Штрафы дорогие.
5. Музыку-пожалуйста. Любую, но не отвлекая меня от вождения, я водитель, а не DJ.
6. Никакого хамства. Я предельно корректен и вежлив,и не потерплю хамство. Водитель-обслуживающий персонал, но никак не раб. Попытались хамить-до свидания.
7. Если меня просят заехать в бездорожье-всегда отказ. Ремонтировать и вытаскивать мою машину пассажир не обязан, а я из за него-тем более.
А так-молча, культурно, с разменом, музыку потише-всегда пожалуйста. Машина в основном чистая, сам не переношу грязь, но погоду не обманешь.
В итоге перестал я выходить на эти подработки т.к. по существующим тарифам хватало ровно на заправку, ремонт и проценты диспетчерской, чтобы выполнить заказы. Личного финансового смысла работать в такси нет.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, почти никакой выгоды, одни затраты =((
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мои правила в моем такси. Я все понимаю, но звучит это смешно конечно. Как будто ребёнок пытается выпендриться - моя игрушка, что хочу то и делаю. В целом автора поддерживаю, но эта фраза слегка выбесила своей тупостью.
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера ездил с клиентом и получил комплимент за не прокуренный салон (курили только 1 раз, и то секунд 15, после этого вылетели в сугроб). Моё правило-не курить в салоне.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Если не хотите религии и политики у себя, то зачем иконы в машине? Ведь иконки это символ христианской религии. Вы бы еще Путина повесили или Жириновского, смотря кого поддерживаете. Не хотите споров о религии уберите иконы.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Специально про американцев напишу пост которых возил этой осенью =)


предпост "Америка великая, Россия говно, уезжай быстрее отсюда"

69
Автор поста оценил этот комментарий

А потом он взорвался, не заплатив.

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не дай боже, я бы прославился на всю Россию и мои останки меня  показали бы по ящику
показать ответы