Религия, теология, эволюция, сосок и дырочка для курения)

Был случай:

Моя соседка Жанна жила дома 4 от нас, очень верующая.

Как то раз я ехал в маршрутке вместе с ней, мы мило общались до самой остановки, затем оба вышли и пошли домой (нам по пути)продолжая беседу. Я закурил, а она мне и говорит:

- Андрей, зачем ты куришь?

- Да не знаю, привык. Ответил я.

- Если бы человеку необходимо было курить, господь бы придумал бы какую нибудь дырочку для сигареты, ведь рот он дал чтоб есть и разговаривать, это необходимо. Нос он дал чтоб дышать, это тоже необходимо, уши для слуха... а вот для сигореты дырочки нет...

Я немного задумался.... а потом задал вопрос поставивший Жанну в тупик.

-Жанна, зачем мне соски?

222
Автор поста оценил этот комментарий

как это зачем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
183
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил старый анекдот как тигрёнок так же как и ТС спрашивает у матери тигрицы про то, почему природа наделила их (тигров") теми и другими чертами и частями тела. Ну тигрица на каждый вопрос давала логичный ответ типа "а клыки нам нужны чтобы догнав добычу вцепиться в неё, а полосатая окраска нужна чтобы можно было как можно ближе подобраться к добыче маскируясь в траве..." и т.д.... Тогда тигрёнок не много подумал и задал последний вопрос. "Мама, а зачем нам все эти приколы в Саратовском зоопарке?"
раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

рот - многофункциональное устройство (говорить И есть), так что туда можно делать всё то, для чего устройств на теле человека не нашлось

раскрыть ветку