4711
Рекорд похудания
273 Комментария  

За 3 месяца низкоуглеводной диеты потерял примерно 300кг.

Из них: 12кг жира

остальное друзья и близкие.

+112
 heregtei отправил
Просто из за низкого потребления углеводов тс стал раздражительным
ещё комментарии
+290
 poster отправил
Все пытаются накормить и когда кому-то удаётся скормить тебе печеньку, у того лицо просто сияет, испортил человеку диету, счастье же.
+111
 mandarineduck отправлено
Это просто на строгой диете. А на низкоуглеводке уже хочется убивать всех, кто просто живет рядом и радуется жизни. Ибо 3 месяца на низкоуглеводной диете описать иначе как "тлен и безысходность" нельзя :D
+45
 poster отправил

Я 1 раз на безуглеводной месяц сох, восхитительные ощущения в мозгах и пищеварительной системе, никому не советую.

раскрыть ветвь 22
+31
 myauchelko отправила

Как он выжил вообще 3 месяца? Я на белково-углеводном чередовании в безуглеводные дни плакала каждый день и тупила, как дочь потомственных алкашей. Терпела месяц, потеряла 1,5кг. Муж приобрёл седых волос и сказал, что любит меня любой, главное, чтобы я больше не сидела на диетах.

раскрыть ветвь 14
0
alexpro2398 отправил

Уже 4 месяца на низкоуглеводной диете, каждый день хаваю стейки и белковые коктейли, вообще не понимаю в чем проблема.

раскрыть ветвь 4
0
 Nasty2311 отправила
Ого какие отзывы.Я сижу на строгой, за 2 недели -6,5 кг.При этом я забыла где у меня болели почки, когда отекали ноги и была изжога.Вообще нет никаких проблем с настроением.Много ем и худею.Сладкое заменила желе из каркаде и кофе с низкоуглевыми сливками(все на сахарозаме).Честно, чувствую себя превосходно.
P.S.Первые 3 дня было плохо
раскрыть ветвь 10
0
 Ariohh отправил
А теперь представь, диабетики всю жизнь на такой диете сидят. Вследствии этого самые злые люди на планете.
раскрыть ветвь 1
0
t00fer отправил
Зачем так делать ? Готовитесь к соревнованиям по бодибилдингу ?
раскрыть ветвь 1
-1
 corpuser отправил

ну хер знает, я вот  просто  сладкое не люблю и просто отказался от  хлеба и жирного, те же 12 кг за 4 месяца и не злой все ок

раскрыть ветвь 3
-4
 VeyDlin отправил
Почитал вас, глянул, что за диета такая и...

Оказывается я кажись всегда сижу на ней :D

Что в ней такого злого, что убивать хочется?

раскрыть ветвь 4
+8
 ShtuchaKutusha отправил

Именно поэтому я не сижу на диете, но всем говорю об обратном, и все пытаются меня чем-то угостить, на что я, после легкого негодования, конечно же, соглашаюсь.

0
 Actionsen отправил

Именно так я в армии пытался курить бросить.. в обычный день после зарплаты хрен у кого стрельнешь сигу.. а тут за день до зарплаты сами угощают... пидоры..

ещё комментарии
+26
 777flint777 отправил

похудания?

блин, пойду поброюсь

+6
 vol4arko отправил

да,тоже увидел, аж глаза режет.Ведь правильно - похуданья

+141
denchik0088 отправлено

Главной проблемой всех этих низкоуглеводных и белковых и других суперэффективных диет является то что они не учитывают психологических проблем. Питаться по расписанию и по табличке с электронными весами, убиваются в спортзале по 5 раз на неделю, работа, сон, гулянки все нормировано и по графику. Такое выдерживают далеко не все, большинство срывается и набирает в итоге еще больше, те кто не срываются звереют от такой жизни.

По мне гораздо проще и правильней просто научится считать калории, при небольшом дефиците 10-15% вы будете худеть (даже если будете жрать пельмени запивая их пивом)))), если порции не велики конечно и придерживаться простых правил), а если добавить умеренные физ нагрузки скажем 2 раза в неделю спортзал или пробежка то и тело приобретет нужную форму.

Да, худеть вы будете не 2-3 месяца, а пол года - год, а то и два если с весом перебор, но зато это будет происходить в зоне комфорта и станет образом жизни, а не коротким этапом "это был концлагерь после которого я еще больше разжирел".

Люди просто хотят всего и сразу типа "похудеть срочно к лету", а результаты зачастую не очень.

+40
svaff отправила

Это моя тема. Очень сильно поменяла образ жизни, отказалась от многих вредных продуктов, но я НИЧЕГО не делаю, что мне не нравится. То есть, я просто нашла вкусные низкокалорийные продукты, а не давлюсь, например, ненавистными яблоками. При этом позволяю себе и мороженку, и другие вкусности иногда, потому что иначе я была бы сильно несчастна)) Нашла спорт, который именно мне нравится и приносит радость, а не убиваюсь в зале. Да, скорость моего похудения становится все меньше и меньше, однако результат за год неплохой.

+5
 Gorgen отправил

А что за спорт? )

раскрыть ветвь 9
0
 SV9TOI отправил

а что за продукты?

я вот тоже зал ненавижу, больше люблю на велике кататься

но вот не жрать я не могу)))

раскрыть ветвь 3
+13
Dozens отправила
У меня был период, когда я в депрессии набрала 35 кило. Чтобы похудеть, я даже калории не считала. Просто питалась по принципу: ждёшь физического чувства голода, ешь, что хочешь, пока оно не пройдёт, потом сразу прекращаешь. Ну и ходьбу подключила ежедневную. За год ушло 30, за следующий ещё 10 жира ушло и килограмм 5 мышц наросло. С тех пор так и живу, даже на праздники не полнею.
+7
armene отправила

еще важно не забывать, что мозги - это почти чистый холестерин, работающий на глюкозе, так что за 3 месяца низкоуглеводки человек легко может превратиться в злобное туповатое существо, что непременно скажется на друзьях и близких

+5
IrishCadle отправила
Гораздо проще просто питаться правильное едой и не обжираться. Если есть в пределах своей нормы, идеально 5 раз в день(но я лично ни 3-4 раза) и хорошими продуктами, то и так худеешь. Мб не супер быстро, я вот с нового года 7 кг потеряла при изначальном весе 67, т.е не таком уж большом.
Я не имею ничего против подсчета калорий, но не редко встречала тех, кто питается шоколадками, но в пределах 1500 калорий. Или наоборот, одними огурцами, но обжирается так, что дышать тяжело. Короче много подвохов выходит. А я просто сбалансированно питаюсь, да и позволяю себе и пиццу с друзьями иногда и мороженку, но все равно медленно но верно худею
+1
 lapko2007 отправил

Просто ты умудряешься есть меньше своей нормы даже без подсчета.

0
 IL76 отправлено

подтверждаю #comment_70772265

+11
 Kojiec9 отправил
Диванный эксперт рекомендует стрессы, свежий воздух и физический труд. Чем сильнее переживания, тем лучше, если их тортиками не заедать. Аааатвечаю, я и так дрищ со стабильным 55/160, но было дело, когда я сбросил за пару недель ТРИ ГРЁБАННЫХ КИЛО, ПРИ ТОМ, ЧТО У МЕНЯ И БЕЗ ТОГО РЕБРА ПРОСВЕЧИВАЮТ. Все две недели жрал как не в себя, пятиразовое питание, все дела
+26
nokalmet отправил

55/160 это давление у тебя такое?

раскрыть ветвь 11
+8
denchik0088 отправлено

Ну то что в стрессовой ситуации (активный отдых, аврал на работе, сложная сессия, переезды и куча других ситуации), теряется вес это само собой разумеется для того наш организм и делает жировые запасы. Но тут две проблемы: 1-я стрессовая ситуацию нельзя использовать системно, вы же не буди жить всю жизнь в стрессе или организовывать его скажем раз в две недели, многие конечно так живут  в постоянном стрессе но делать это специально для сброса веса это перебор. 2-я проблема это то, что в стрессовой ситуации сжигаются в основном мышца, для девушек или парней дрыщей это конечно не принципиально, но для мужчин которые формируют фигуру это просто ужас.

раскрыть ветвь 4
+2
 galaxymaster отправлено
макароны котлеты винегрет я всю жизнь худой
раскрыть ветвь 2
+3
VolkSaratov отправил
Не сравнивай себя, эктоморфа, со сладенькими эндоморфами.
раскрыть ветвь 5
0
 LastNightingale отправил

Вот тут про твою диету хорошо сказано, плюс еще несколько способов. :D

https://www.youtube.com/watch?v=8DguAQPfzGk

раскрыть ветвь 1
0
Virido отправлено

Ну скорее не стрессы, а просто нахождение в средне-терпимой атмосфере, типа нервный тонус поддерживать. А то если постоянно по две трети дня находиться на взводе, то да, похудеешь, но потом сдохнуть можно лечиться от болячек, которые вылезают на нервной почве.

раскрыть ветвь 1
-2
 Jaranero отправлено

Глисты они такие... Стресса от них через край!

раскрыть ветвь 3
+7
 Gorgen отправил

Быстро худеть тоже нельзя.

+20
 skomm отправлено
раскрыть ветвь 8
+2
VolkSaratov отправил
12 кэгэ за 3 месяца, это совсем не быстро
раскрыть ветвь 5
+8
fureimu отправлено

Я может не прав немного но при дефиците калорий будет постоянно жрать хотеться, как вообще жить с этим? Вечно злой будешь.

+9
denchik0088 отправлено

+ - 10-15% калорий это вполне естественное ежедневное колебание которое человек как правило и не замечает (человек обычно не может ежедневно есть одинаковое количество пиши), легкий дефицит в 10% практически не заметен, а вот в 25-30% (а то и 50%) как обычно бывает при жестких диетах для похудения, это да постоянно жрать хотеться.

раскрыть ветвь 1
+4
 qqq1 отправил

люди разные, кому-то жрать хочется, кому-то нет.

Моя девушка вон не поест 2 часа - уже умирает.

А я что на массе ел тонну еды, что на сушке маленький салатик с курочкой - не сильно чувствую разницу.

+3
 MOSHOK отправил

Смотря какой "дефицит калорий". Если количество потребляемых в день калорий будет урезано с 2000 до 1000, то тогда конечно "постоянно жрать хочется".

В интернете немало годных калькуляторов калорий, с помощью которых можно неплохо рассчитать необходимое к-тво потребляемых калорий в день для похудения.

Большой дефицит калорий будет непременно тормозить метаболизм, так как в этом случаи организм будет в состоянии стресса.

Организм - умная штука, которая чётко реагирует на действующие на него факторы и разными путями пытается достигнуть состояния гомеостаза.

Само собой должно быть дробное питание (разделить приём пищи на 5-6 раз в день) для того, чтобы поддерживать метаболизм на высоком уровне.

К тому же необходимо придерживаться баланса между углеводами-белками-жирами (в % соотношении неплохим будет баланс 60-30-10).

раскрыть ветвь 2
+3
 Whooves отправил
Не прав. Между “я теперь сытый” и “ну я и обожрался” лежит где-то лишних 300-500 ккалорий. Я худел, порезав дневную норму вдвое и никаких изменений в настроении не заметил
раскрыть ветвь 2
0
 yar1122 отправил

злой ходишь из-за охуевшей гормональной системы, со временем привыкаешь и все становится нормально

+3
 sodomitor отправил
Я так попробовал "худеть", насчитал себе нормальное меню по БЖУ и калориям, и начал два раза в неделю делать физ. тренировки. Был 65 килограмм, дрищ с пузиком. Стал 75. Зато пузо пропало, тело подтянулось, и с виду я гораздо более худой. Такой вот неожиданный результат)))
0
etanaill отправлено
как-бы кило жира и кило мышц- это оооочнь разный обьем
-2
 lapko2007 отправил

Ты точно был в дефиците калорий? Чёт ты пиздишь походу.

раскрыть ветвь 1
+1
 lapko2007 отправил

Это работает. Я так скинул без физнагрузок 20 кг. Просто поменял свои пищевые привычки.

+1
 HiltOld отправил

А я считерил. Впал в депрессию и потерял 8 кг за пол месяца.

+1
Tsito отправил
как научиться считай калории? ладно ещё те же пельмени можно примерно прикинуть, а в салате с 8 ингридиентами? а если не дома где-то кушаешь? неудобно как-то

Имхо, лучше приучиться ограничивать себя в сладостях и мучном (не совсем запретить, а хотя бы не жрать их каждый день), для большинства такой диеты достаточно, чтобы избавиться от лишнего веса. Первая пара недель самая тяжелая, потом уже в привычку войдёт. Да и для здоровья полезно.

+14
 harukihog отправлено
если ты ешь салаты с 8 ингридиентами, то ты не похудеешь - оливье с мазиком не катит же. а если это овощной салат, хотя слабо представляю сочетание восьми овощей, то можешь не напрягаясь брать среднее. да и вообще там не сложно - через те же две недели среднее количество калорий считается автоматом и входит в привычку.

есть кстати забавный момент который не все знают: углеводы идут в жир преимущественно в связке с белками. когда худел, совершенно спокойно мог заточить тарелку пасты с кетчупом, главное 3-4 часа перед этим и псоле этого не наедаться белок:) ~27 кг за полгода кстати скинул) сейчас спокойно продолжаю держаться на 90-91кг (рост 194) не отказывая себе в еде)
раскрыть ветвь 5
+8
denchik0088 отправлено

Ну во первых калорийность практически всех блюд есть в интернете, во-вторых уже через неделю ее можно прикидывать самому просто зная калорийность основных групп продуктов (молочки, овощей, фруктов, мяса). В-третьих никто же не говорит о доскональной точности +- 100-200 калорий не смертельно.

Насчет сладкого это да надо ограничить, но я просто знаю людей которые сожрут пол кило каши, связку бананов, запьют это литром домашнего молока\натурального сока\домашнего кваса, а потом удивляются почему они толстеют ведь едят все полезное. То что это полезно не спорю, но точно все надо в меру это факт, и калории как раз позволяют оценить меру для всех продуктов разом.

0
 bigsnag отправила
Во многих меню написана калорийность блюд. Правда, далеко не факт, что там она правильная и вообще кем-то рассчитанная, а не от балды
-1
 qqq1 отправил

если прям надо считать калории - есть два пути

1) myfitnesspal + листы калорийности, если мы говорим про рестораны.

2) заказывать еду - например http://elementaree.ru, http://eatandtrain.ru и т.д.

раскрыть ветвь 2
+1
 Oxwel отправил
Уже пятый месяц так питаюсь и нормально себя чувствую(спасите меня), так что не придумывай
0
Simulacrum отправлено

-5кг за 4 дня.

за полгода вес так и не вернулся. даже если временами бывает нескончаемый жор.

никаких психологических проблем не наблюдалось. разве что, голова не сразу "привыкла" к "новому" телу.

0
EgoAlter отправлено
убиваются в спортзале по 5 раз на неделю
"Убивался" бы больше, если работа бы позволяла - это огромное удовольствие, стоит только начать. Просто когда это делаешь  из-под палки - не выкладываешься на все 100, еще приходится садиться на диету, и у тебя уже два повода для депрессии. А секрет прост - нужно подобрать нравящийся вид физической активности (не бывает так, чтоб человеку вообще не нравилось двигаться), ну и как вы уже сказали - научиться считать калории. Я кстати сейчас стал есть больше, чем до того как сбросил десяток кг., просто тренировки потребляют много энергии. На выходные могу себе позволить лишнего - за два дня тренировок вес придет в норму.
0
denchik0088 отправлено

Ну обычный поход в зал это конечно удовольствие) делаешь все не спеша, общаешься с людьми или просто отдыхаешь головой, берешь хорошие веса и чувствуешь удовлетворение от этого. Но вот когда ты худеешь (или правильней сказать сушишься) и сидишь на диете, ты переходишь на программу сушки и начинается "убивание"  - много упражнений, много подходов, хоть и малый вес но минимальный отдых между подходами (15-20 секунд), ты мокрый, агрессивный, взвинченный, адская боль в мышцах, нельзя останавливаться ни на секунду и + нехватка энергии и сил из-за диеты. И если после 2-х часовой обычной тренировке ты выходишь огурчиком в хорошем настроении, то после часовой сушки ты выползаешь "убитым" и озлобленным на весь мир.

раскрыть ветвь 1
0
t00fer отправил
Идиотия, ты свою норму каллорий можешь двумя порциями мороженого перекрыть. Как твой организм будет себя чувствовать ?
Считать надо норму бжу.
0
 lapko2007 отправил

В двух пломбирах 350 калорий. В бухенвальде и то больше еды давали.

раскрыть ветвь 1
-2
guliz отправлено

к сожалению, некоторым подходят только такие диеты (проблемы с усвоением углеводов), тогда вообще без вариантов, запивать пельмени пивом не получится, либо ты озлобленная на весь мир стройняшка, либо добрая, всегда веселая, но не совсем здоровая толстушка. печаль(

+2
 zooleen отправил

бред. Где вариант "добрая, всегда веселая на весь мир стройняшка"?

+24
 clEYE отправлено
Жиза. Когда сидел на диете все друзья такие: Айда бухать, драть торты, и сладости, и тд. А родные вечно готовят всякие пирожки, блины, и прочее, а потом обижаются, что ты не ешь этого.
+30
 Zelda69 отправила

Самый ад - это родители, которые с детства приучали, что если ешь - то доедай все до конца (а не до насыщения), а уж про размеры тарелок дома я лучше промолчу -_-

+12
 VelvetAcid отправлено

А ещё типичная мама "сладости - это не еда! Это так, к чаю!"

+1
 qqq1 отправил

да нет, мои родители например привыкли, спрашивают что приготовить когда я в гости еду. Стараются мясо какое-то запечь, салат нарубить. Ничего вредного и не пристают.

0
Figushkin отправлено

Личный круг - бабушка с железными мисками "как для собак" и поллитровая кружка парного молока - встаешь в поту, переваливаясь или бежишь до потайной комнаты (молоко)

+11
Figushkin отправлено

сволочи - когда бухаешь и жрешь все подрдя - ой я не пью или занят

+9
 WirtsLeg отправлено

Когда один мой знакомый пошёл в качалочку, с ним стало невозможно общаться. Разговоры только о том, сколько он жмёт, сколько он хочет жать, как он сушится/не сушится, сколько куриных грудей он сожрал за сегодня, день ног, день рук, день ещё чего-то... Потом ещё бесконечные советы мне пойти в качалку, да даже не советы, а тупые наезды. Ко всему прочему, он стал ещё и довольно агрессивный. Короче - это был пиздец, знаете ли. Так что возможно, дело не в друзьях.

+1
largecity отправил
Так и не в друзьях. Тут и имеется ввиду что на низкоуглеводке у человека кукуша начинает съезжать
Ну фляга свистеть
Ну крыша слетать
Ну шифер сползать
0
Spring01 отправила
кстати агрессивность у мужчин, которые начинают усердно заниматься и следить за питанием часто обусловлена повышением уровня тестостерона
+8
Kacura отправлено
остальное друзья и близкие

Съеденные от голода. Знаем мы ваши низкоуглеводные диеты.

+6
largecity отправил
Расскажу свою историю.
Все моё отрочество я был толстым. Нет не Львом Николаевичем. Я был жирным. Обрюзглым, кому как удобнее. Я жутко стеснялся себя, летом ходил в черной куртке, а футболки для меня были просто адом. Были серьёзные проблемы в общении, в детском лагере, в который я ездил иногда на 2 смены, мне было очень плохо. Буквально каждый день приходилось превозмогать. Никакая самооценка короче.
Воот. В 9 классе я познакомился с очень хорошей девушкой и мы стали встречаться. Четыре года пролетели как день.
И вот я понял, что нужно худеть. Похудел на 15 кг серьёзными усилиями, строжайшей малоуглеводной диетой.
Так получилось, что с девушкой расстались.
И теперь уже не толстый. >20 раз подтягиваюсь, 3 км за 11.46, выгляжу, как говорят, отлично. Но самооценка осталась, комплексы остались. Я как не мог найти себе хоть кого-то чтобы поговорить, так и не могу. А столько проблем это может решить.

Подумайте, а точно ли ваша проблема в вашей цифре на весах? Вы через такие тернии дойдете к своей цели, но если вы всю вашу жизнь так жили, вы как бомж выигравший в лотерею-вы не сможете этим распорядиться. Почему? Потому что в большинстве случаях проблема не в цифрах под вами.
Она в вашей голове...
+6
 JeRRuSh отправил

За 2 месяца низкоуглеводной диеты и небольших физических нагрузок (в общем 20 минут присяданий, отжиманий, пресса по вечерам) потерял 13 кг жира. По выходным устраивал себе читмил, вследствие чего угнетения какого-то от диеты не было, жил нормальной жизнью. Питался по 4-5 раз в день. Всё хорошо, брат жив, вес за последующие полтора месяца обратно не растёт.

+1
damirazo отправил

Сейчас нагрузку продолжаешь или прекратил?

0
 JeRRuSh отправил

На полтора месяца прекратил, с начала этой недели взял абонемент в спортзал, буду продолжать стремиться к лучшему.

+12
alexlang отправил

Не, я понимаю еще, когда бухать бросил и многие друзья-товарищи испаряются. В таких случаях принято говорить, что это не друзья, а собутыльники. А чем им твое похудение-то не понравилось? В Макдак с ними ходить что ли перестал?

+20
XoXoXoX отправлено
Ты походу не в курсе как у людей крыша едет на безуглеводке
+6
PrizraKZN отправлено
Я не слышал. Давай рассказывай
раскрыть ветвь 11
+30
 Medveditsa38rus отправила
Многим не нравится, что ты себя менять начал. В качестве жирдяя ты им привычнее, а своим похудением напоминаешь им о том, что кто-то в жизни что-то меняет. И начинаются такие вещи (причем даже у самых близких): "Тебе и так хорошо. Зачем ты худеешь, так ты красивее", постряпушки пирожков, покупка тортика, когда идут к тебе в гости. Аргументы не действуют. Некоторые начинают завидовать результатам и силе воли. Так потихоньку и пропадают. Особенно если человек вместе с фигурой меняет и отношение к жизни (что чаще всего и бывает).
+4
 Zhekka01 отправлено

у меня так единственный друг пропал. Только я наоборот вес начал набирать и вести активную жизнь

0
DoublePene отправлено
Мне кажется тут намного банальнее: тс стал злее и более нервным и тд.
0
mitkir отправлено
Обычная зависть, не более
раскрыть ветвь 1
+4
chekystpirdor отправлено
Всей пикабушечкой ставим класс.
+2
fearfearfear отправлено

диета номер 5 и нет проблем. серьёзно

+3
 LastNightingale отправил

Каждому нужна своя диета. Диетологи не просто так существуют. Серьёзно.

+4
 PerfectSasha отправил

Законом не запрещено, ем углеводы где хочу!

+1
teslik123 отправлено
Люди, которые не умеют правильно питаться- проблема 21 века. Смысл этих диет, если худеть нужно с толком подходить к этому как профессионалы
+1
 SchwarzeKomet отправлено

я когда худела (а это было давно -- 3 года назад сбросила 16 кг и держу вес, не набираю), то своим примером вдохновила нескольких коллег и знакомых.

тут главное, не переусердствовать, иначе будет срыв.

я, например, просто исключила из рациона картошку (в любом виде) и сдобу. всё.

кстати, сложнее всего было отказаться от фаст-фуда. видимо, сознание настолько прикипело к пиццам и бургерам, что мне было ооочень тяжело и морально и даже физически.

+1
 Ricardo87 отправил
Как жирные остро реагируют на отлучение от еды.
+1
 LittleKingdom отправлено

не они бесят,просто ты стал другой и на твоем фоне они уже не выделяются,это как дружба со страшной подругой

+48
 Dr.Nanobot отправлено

"Другой" - это точно, обычно люди, которые худеют, становятся как веганы: "Ой, вы че, жирные ребрышки едите? Ну ешьте, ешьте, жир прям на глазах прибавляется", "Нет-нет, тортики я не ем теперь, сало свое сами себе складируйте", "Мда, в этом столько калорий, что мне бы на весь день хватило" и т.д. в таком же духе. Т.е. человек начинает оскорблять других и доебываться только потому, что сам в себе решил что-то поменять. Вот по мне, так пусть такие изменившиеся стройной толпой идут нахуй.

+34
 overrrainbow отправила
Блин, мне, конечно, похер, но в защиту тех, кому не похер, хочу сказать, что на моём опыте те, кто пьют и едят вредное, могут зачморить в разы сильнее. Приведу пример, мне 25, где-то в 22 я перестала пить алкоголь, у меня были проблемы с желудком, в последствии обострившиеся. Я какое-то время сидела на диете, не той, что худеть, а той, что только варёное, пареное, ничего жареного, ничего свежеовощного и тд. После этого я привыкла, и какое-то время не ела ничего с маслом. В последствии от масла в среднем количестве мне становилось фигово, и я как-то забила на него. Короче, я не пью, не ем жирное и жареное, мне с этим нормально живётся. Но когда люди это все узнают, одни пытаются впихнуть, другие начинают цокать, мол, ну ваще, как ты так живёшь, делать тебе нечего. Сколько я наслушалась за эти годы. Моя родная бабушка иногда говорит, дословно, что я готовлю какое-то говно :D Нет, я не плохо готовлю, просто на любит жарености и копчености. Кстати, если это группа людей, они могут начать цокать вместе. Меня иногда выбешивают компании, которые начинают обсуждать мои отказы от того или иного. Я не парю им мозг своими взглядами. Я просто отказываюсь, могу объяснить почему, всё. Но, по всей видимости, если не наседать на других, то некоторые предпочитают насесть на тебя :) Кто-то же должен это сделать!
раскрыть ветвь 1
+13
betterkiss619 отправлено

а я знаю одну особу, которая "фи-кает" на все, что мы едим. вредно, видете ли. Пришли ночью, после какой-то гулянки, типа похода на концерт или в прочего месева, есть хочется безумно,готовить лень,времени час ночи, нам двоим кроме этой дамочки на работу и учёбу на следующий день. так мы полуфабрикатные блины взяли в магазине, а она два кабачка, которые у неё благополучно жарились на сливочном масле, а ела она их макая в майонез и какой-то соус из пакетов, все ещё продолжая мерить нас презрительным взглядом))))

раскрыть ветвь 1
+13
y0zhik отправлено
Пиздеж и провокация. Знаю много похудевших людей и никто такой херней не страдает.
раскрыть ветвь 8
+1
Vsenamars отправлено
Всё верно. Как с бросившими курить.
+1
ValeriyKornev отправлено

Устроился на работу, связанную с переносом тяжестей. Хреначу по 8 часов в день. Из еды - только на ужин куриные крылышки быстрого приготовления и литр молока, иногда балуюсь по выходным всякой вкусняшкой. За полтора месяца -12 кг.

Диеты зло, менять нужно образ жизни.

+3
Spring01 отправила
при физ нагрузках целый день ты ешь только один раз?? организм тебе за это не скажет спасибо
+2
damirazo отправил

Вот только твой организм быстро приспособится к таким нагрузкам и после того как ты их снизишь вес на какое-то время сильно подскочит.

+1
suse3 отправлено

был один жирный друг

0
Jonson891 отправлено

интересный случай. Тоже сидел на низкоуглеводной диете и после первых 3 недель стал замечать, что становлюсь агрессивным, окружающие тоже заметили. Но пришлось себя пересилисть, месяца через полтора стал немного разбавлять диету. В итоге нашел для себя золотую середину питания и зала, когда и настроение хорошее и вес снижается.

Как результат 9 кг за 3 месяца.

0
 Tentarion отправила

Эм... а можно перевести?

0
 tarantulas отправил
А я на этой диете за 25 дней сбросил 20 кг..
0
r0mash отправил
Когда, я скинул 10 лишних килограммов, то друзья сказали, что молодец и меняешься в лучшую сторону, правда друзей по пальцам пересчитать можно, зато верные.
-1
 ErickZaltman отправлено

ну охуеть теперь

-4
Chaiffer отправил

Бредятина несусветная...

Сидел на низкоуглеводке 3 месяца сбросил 15 кг... изнурительно питался жареным мясом, колбасами, сыром, колетками, беконом, рыбой, морепродуктами запечеными под сырной коркой и закусывал салатами с рукколой и бальзамичесим соусом.. и как бы без расписания, хоть в 23-00

ТАКОЕ МУЧЕНИЕ!!!!!

а если зовут друзья бухать, то можно БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ водку, текилу, виски, брют, сухое вино и что-то еще...

Из сладкого пил постоянно колу-зеро или пепси-лайт...

ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь