Рекомендую англоязычного летсплеера.

Несколько месяцев назад я захотел попрактиковаться в английском, посмотрев какого-нибудь англоязычного летсплеера. Я даже тему тут на пикабу создавал, где обращался за советом к местному сообществу. Я отсмотрел все, что мне советовали, а так же немало сверх того и нашел чувака, который идеально подходит под мои вкусы. И я хочу порекомендовать его вам, на случай если у вас возникнет желание приобщиться.


Чувака зовут Bormac, у него канал с 2010 года. У его топового видео 20 000 просмотров, в среднем же от пары сотен до пары тысяч. Он никак не продвигает свой канал и у него абсолютно отсутствует реклама, он делает это исключительно для удовольствия.


В репертуаре у него преобладают РПГ и стратегии, преимущественно старые, либо странные. Но попадаются и экшены и все прочие жанры понемногу. Больше всего в его прохождениях подкупает его спокойное ироничное отношение к происходящему. У него бывают и эмоциональные реакции, но относительно редко, он не верещит в микрофон каждую минуту. И при этом нельзя сказать, что его комментарии лишены юмора, или что это простой бубнеж в стиле "что вижу, о том пою".


Речь у него довольно быстрая, дикция не идеальная, иногда строит длинные и путанные лексические конструкции. Но по большей части разобрать, о чем он говорит, довольно просто.


Сам я наткнулся на него совершенно случайно. Я искал, во что бы поиграть с друзьями за одним компом и заинтересовался первыми частями age of wonders. И в процессе составления мнения о них наткнулся на его летсплеи по всей серии, да так и залип.


Отдельно доставили прохождения самого первого x-com и морровинда. Сейчас смотрю Darwinia, а на очереди еще как минимум x-com apocalypse, King's bounty (новая), серия Stalker, первые два Fallout и еще куча такого.


ссылка на канал: https://www.youtube.com/user/Bormac


прошлая моя тема, где так же висят ссылки на вполне годные каналы: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_khoroshikh_angloyazyichny...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, Bormac -_-

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну может еще про пью ди пая расскажешь?

Автор поста оценил этот комментарий
Иди нах со своими летсплеями