Посоветуйте хороших англоязычных игрообзорщиков, стримеров, летсплееров

Подскажите интересных англоязычных игрообзорщиков, стримеров, летсплееров для практики восприятия языка на слух. Пока из крутых нарыл только angry joe. PewDiePie не торт, нужен кто-то более вменяемый. Интересные акценты приветствуются. Твич не люблю, так что желательно ютуб. Всем заранее спасибо.

PS если ненавидите игрооборщиков etc, просто ставьте минус и идите мимо. Я в курсе, что многие их не любят.

PPS к киберспорту равнодушен, как и к MMO. Зато ретро-игры пойдут в плюс.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс к Фрэнки, у него крутые видео по всяким выживальным играм, хоть я в них и не играю.

Можешь попробовать penguinz0, у него как раз часто старые игры бывают, нооо... видео довольно специфические.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравился demiath, у него старых игр много. Пока он себе комп новый не купил, были практически только они
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Brofresco.  Вроде с испанским акцентом)
Vaatividya - лор игр ( в основном "соулс" серии) , крутой голос и речь, как по мне

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Rimas
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

LobosJR - очень много челлендж ранов по соулс играм. Иногда стримит и другие игры.

JonTron - маствотч. Лучше один раз увидеть - https://www.youtube.com/watch?v=m6MIlJYiJUs

Oroboro - dark souls pvp в основном.

VaatiVidya - лор dark souls.

AngryVideoGameNerd - наверняка слышал. Один из первых обзорщиков на ютубе впринципе.

раскрыть ветку