Рекомендация и факты для тех, кто решил воспользоваться Леонардо Дай Винчиком

1. Вступление
В последнее время судя по количеству подписчиков в этом сообществе (~9млн.) возможно каким-то пикабушникам эта информация покажется полезной, хотя, она ориентирована в любом случае на подростков, так как, ставя там возраст повыше, людей удавалось находить всё меньше и меньше. Моё повествование будет изложено таким образом, что каждая конкретная рекомендация/факт будет опираться на логический довод, основанный на личном и чужом опыте. Полагаю, что сама последовательность хаотична и может показаться спонтанной.
Всё дальше направлено на ту часть людей, которая не потеряла надежду на поиск интересных людей там.

2. Факты и рекомендаци
1) Ставить своё местоположение?
Зависит от конкретной направленности поиска: если вам нужен человек для того, чтобы погулять или встретиться - то да, если вы хотите найти своих одноклассников или знакомых - то можно также попробовать (это сработает если он/она также выставил(а) точку, которая располагается относительно рядом). В случаях, если вам безразлично, ограничьтесь написанием города (вот тут я бы рекомендовал писать свой, ибо если вам "повезёт" и попадётся Хабаровск, будут проблемы с часовым поясами).
2) Какой указывать возраст?
Возможно очевидный ответ - свой, но не всегда. Если вам 13> и вам принципиальны ровесники, то ставьте ваш, но в следующем пункте будет объяснено почему так делать не стоит. Если вас интересуют старше, ставьте соотвественно выше. Но перебарщивать не стоит, оптимально - 1 год. 3) Что по поводу адекватности людей?
Их не много, но поверьте они есть. В общем, как и в любом обществе и не стоит верить наивно, что вам сразу попадётся прекрасный собеседник. Кстати, в основном всё-таки именно фейков типа аккаунт девочки, а там мальчик - мало, то есть я подразумеваю то, что в основном там пранкеров мало, однако, кто реально может держать беседу - единицы. Касательно возраста, малолетние дебилы они есть малолетние дебилы, а сильно старше (16+) могут искать не совсем общение, если вы понимаете о чём я.😏
4) Расписывать анкету и нужно ли фото?
Конкретного ответа нет. Если вам повезёт и человеку, которого вы лайкнули будет безразлична наполненность анкеты и наличие реального фото - вам повезло, если нет - то пинайте на себя. Но на всякий случай я бы чирикнул пару предложений. Хотя огромные анкеты писать всё-таки не стоит.
5) Как дела обстоят со временем общения?
Если вы всё-таки решили серьёзно общаться с человеком, то скажу по себе. Не забывайте, в каком месте вы его нашли и поймите, что у вас нет уверенности в том, что пока вы пишите человеку, он не подобрал себе ещё парочку анкет.
6) Самые основные типы людей*
Там могут быть представлены:
а) люди, которые предлагают какие-то виды услуг
б) копилки сообщений, подписчиков и игнорщики
в) психи, которые недоумевают, а кто же вы такой
в) к-поперы; люди, которые "представители "ЛГБТ-сообществ"; геймеры; анимешники; оффники;
г) малолетки
в) люди, которые ставят фотки из интернета именно на анкеты и выдают за свои (что важно)
7) Некоторые общие принципы и советы по поиску и оценке анкет
1. Написали ли вы сообщение или лайкнули без него - не имеет значения, но если решили написать - вы могли просто облажаться с самим сообщением;
2. Очевидно, что судить психотип по внешности не стоит, но я сам иногда страдаю от эффекта неожиданности, потому, что никогда точно не знаешь каким будет по поведению человек, с которым тебе предстоит общаться, будьте готовы;
3. Ищите баланс между лайками/дизлайками. Не стоит лайкать всех, во-первых, вы можете потратить чьё-то время, а во-вторых вы тратите своё время и шанс, так как количество лайков в день ограниченно;
4. Не лайкайте анкеты тех, "кому скучно", "по рофлу", "на спор", они часто бывают игнорщиками или быстрыми собеседниками;
5. Не лайкайте совсем пустые анкеты или анкеты без фото (любого) - это могут быть анкеты на скорую руку, которые были созданы также "ненасерьёзке";
6. Не лайкайте анкеты тех, у кого на фотографиях надписи или их текст анкеты слишком банален и ожидаем;
7. Когда вы лайкайте, смотрите на город, он может быть фейковый, но лучше всё же хотя бы его сверить;
8. Не лайкайте тех, кто перебирает с элементами любви и безграмотности в анкете;
9. Не забывайте что вы в Интернете и перед любыми действиями, выходящими за рамки виртуального - будьте начеку.

3. Заключение
Совершенно не знаю, может ли кому-то пригодится эта статья. Возможно я забыл о чём-то и что-то упустил, но я старался обхватить самые ключевые моменты. Желаю вам удачи в ваших поисках🐸😎.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я вам скажу, поспорил с типом что это не работает, нашёл на тот момент 18 летнюю модель, красивая, но кукуха напрочь поехала, неликвид по всем параметрам кроме внешности и постели, но свои задачи выполнила и исчезла сама)


И кстати ещё познакомился с одной адекватной как друзья до сих пор общаемся, но ебать это дно-группа вам че тиндера мало

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку кинь, пожалуйста...

раскрыть ветку