Реклама в метро

Сбрасывал телефон к заводским настройкам, забыл поставить подключатор к вафли метро автоматический, чтобы его скачать пришлось заходить как обычные люди

Это жесть

При входе мне показали 2! Рекламных видео, каждый из которых можно было пропустить только через 15 секунд

После этого 1 рекламу-картинку, а когда я проверял подключен ли я (открывал пикабу) показали еще 1 рекламную картинку

И после этого они удивляются, что мы ставим приложения, которые обходят их рекламу?!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Благодаря рекламе в метро есть вай фай!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ебать тебе дискомфорта доставили за бесплатный вайфай!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно ты рекламу обходишь. Даже без софта, специального тыкаешь на первую рекламную картинку, которая ещё до видео. И тебя автоматом пускают в интернет, потому что ссылка в рекламе внешняя. Дальше можешь даже не дожидаться загрузки этой страницы, закрываешь её. Дальше открываешь любой http сайт, там будет врезка контекстная с заменой адреса. Не дожидаясь её загрузки, так же закрываешь вкладку.
Всё, тебе доступен интернет без видео )
1
Автор поста оценил этот комментарий

секрет - секрет. при подключенном файфае открываешь вкладку и жамкаешь по рекламе, тут же идет редирект на сайт рекламодателя и собственно разблокирование доступа в интернет. я даже не жду пока прогрузится сайт рекламы, главное чтоб редиректнуло. профит. и ненадо ставить на смартфон никакого сомнительного по, которое еще не известно что делает помимо обхода рекламы=)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а видео можно промотать вытянув навигацию плеера. (актуально для ios)