Реклама Глицина

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Немного биологии и фармацевтики.

Глицин не работает сразу как к примеру родоначальник всех ноатропов - пирацетам , а имеет накопительное действие , для людей у которых нет проблем с памятью он не окажет заметного улучшения мыслительных процессов , однако окажет расслабляющее действие на нервную систему при этом не замедляя реакцию. Глицин как и все ноатропы для лучшего эффекта пить в комплексе с витаминами группы B , или брать сразу комплекс , я лично пью глицин-форте от эвалар , после него начал довольно хорошо спать.

Глицин не имеет побочных эффектов так что его можно спокойно есть пачками в случае дешёвых версий , но если у вас концентрация как в моём глицине-форте , то в принципе для расслабляющего и успокаивающего эффекта достаточно 2-4 таблеток . Рассасывать под языком.

В случае употребления глицина с витаминами главное не перебарщивать с витаминами , глицин можете спокойно принимать в довольно больших количествах когда у вас к примеру начинает сильно болеть голова.  Мне помогает и в целом регулярность головных болей уменьшается.


Также если вам нужно улучшить процесс запоминания , то неплохо начать заниматься хотя бы лёгкой гимнастикой , мне это помогало во время сдачи экзаменов когда многое пропустил.

Однако не могу точно сказать о действенности глицина или каких либо других ноатропов так как с запоминанием какой либо информации не возникало какой либо информации , процесс обучения шёл более чем легко , но для тех у кого случай как у меня идеален всё же будет глицин так как в отличие от того же пирацетама он снижает раздражимость и улучшает сон. Это могу подтвердить на собственном опыте.

Глицин в связи с его аккумулятивным действием пить нужно хотя бы на протяжение месяца для того чтобы почувствовать эффект.

Не советую брать слишком дорогой или слишком дешёвый глицин.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку