Реклама

Пришли мы с классом в кино. Вроде бы ничего необычного. 14 лет, уже не маленькие, но ещё и не взрослые. Началась реклама трейлеров (я очень обожаю эту рекламу, не знаю как вы). И показали нам трейлер какого-то американского фильма. А как известно, американцы любят шутки про секс, человеческие отходы и всё прочее. Так вот в трейлере ничего не обычного, просто шутка про "потрахушки". Мы были там с двумя учителями. Мне лично было стыдно на этом моменте. Не знаю почему, просто стыдно. Видимо разница культур даёт своё.

P.S. Пост написал просто так, просьба не хейтить за возраст. Все мы люди.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Топикстартер! Вас минусят не потому что вы неправильно что-то сказали. Вы молодец, грамотное и лаконичное изложение своих мыслей. Просто мало кому на пикабу интересно читать о Ваших переживаниях.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чистота и непорочность. Ты наше то кино смотрел?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возростные ограничение. 12+  а в трейлерах секс ,наркота,кровь. )))) Вот так и живем .

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Внятные мысли, грамотное изложение (практически), наличие стыда...
Школота уделывает взрослых.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дыа! Разница культур! Русские киноделы такой пошлости не терпят!! Не помню чтобы хоть в одной из последних коммедий в России были шутки про секс, или говно. Слава богу, что у нас есть Сарик Адриснян, и Жора Крыжовников.