Реферат

Сегодня. Наш препод:

- Дабы отработать прогулы, можете принести мне реферат по теме, которую вы пропустили. Небольшой, на страниц 10-15... А можете просто принести пустые листики. Ваши рефераты все-равно никто не читает, мы их используем что бы писать что-то на обратной стороне.


Потрясно. Зато теперь я знаю, почему мои рефераты, пропечатанные с двух сторон, принимали без большого энтузиазма.

56
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, у нас всегда требовалось с одной стороны чтоб было напечатано. Никто и никогда даже и не думал печатать двухстороннюю.

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий
С двух сторон? А может он ещё и не Times New Romance 14 был?
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий
То, что никто не читает студенческие опусы, я убедился на своём опыте. Так получилось что всю преддипломную практику мы провели в праздности и, естественно, самим дипломом нам заниматься было некогда. И вот когда уже осталась неделя до защиты и до нас даже был доведён график того, кто и в какой день защищается, откуда не возьмись появился городской военком и под страхом недопущения к защите забрал нас всех на трехдневные полевые сборы. Можно понять какую запарку и бессонные сутки перед защитой нам пришлось выдержать. Голова практически уже не работала, а глаза ничего не видели. И, в итоге, только придя на саму защиту я обнаружил что упустил целый раздел своего дипломного проекта. Когда подошла моя очередь я, как и все, положил свой дипломный проект на стол председателю комиссии и пошёл развешивать чертежи. Оглянувшись я увидел что мой проект быстро прошёл через всех членов комиссии и перекочевал на стол к секретарю комиссии молодой девушке жившей в одном с нами общежитии. И только она, начав сличать спецификацию с действительным содержанием, обнаружила такое существенное не соответствие. Показав мне втихаря кулак она аккуратно положила мой проект в общую стопку и защита началась. Защитился я на "пять" ;)
раскрыть ветку
178
Автор поста оценил этот комментарий

А за пачку бумаги абонемент на семестр? )

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Раскрыта тайна чистой стороны листа реферата. Анекдот вспомнился про тетрадки.

Адвокат: раз процесс, два процесс — завтра будет Мерседес!

Врач: раз аборт, два аборт — завтра еду на курорт!

Учитель: раз тетрадь, два тетрадь — есть чем #опу вытирать!))

Иллюстрация к комментарию