Ребята,добрый день,не проходите мимо!

Ребят, кому не сложно, нажмите пожалуйста на пару кнопок. Помогите сохранить единственный приют в нашем городе (Каменск-Уральский), неважно из какого вы города.Подпишите пожалуйста петицию. Ссылка в комментариях.Спасибо Пикабу)
Подробности тоже в комментариях.
Автор поста оценил этот комментарий
SOS!SOS!SOS! Приют для бездомных животных " Я ЖИВОЙ" может прекратить свое существование 4 июля 2014 г.. У ОО " Общество защиты животных г. Каменска-Уральского" 4 июля 2014 года заканчивается срок аренды помещения по ул. Ленина , д. 102 и вместо обещанного продления аренды администрация нашего города предлагает нам переселиться по адресу ул. Крестьянская , д 4. Предлагаю посмотреть фото этого "помещения", очень интересная деталь , при разговоре с соседями близлежащих домов оказалось, что дом продан, то есть находится в частной собственности! Значит 4 июля наш приют должен уйти в никуда ? За три с небольшим года силами меценатов, волонтеров и работников приюта сделано очень много: проведено отопление, практически полностью поменяли электрику, сделали вольеры для кошек и частично для собак , поменяли деревянные старые рамы на пластиковые окна, не считая постоянного мелкого косметического ремонта помещений ! И сейчас , когда здание уже достаточно обжитое и более -менее комфортное для существования наших питомцев наша администрация решила , что приюту там больше не место! Я сегодня уходила из приюта со слезами !!! Оказывается в нашем городе не место православному приюту для бездомных людей, приюту для бездомных животных животных ! Можно спокойно взять и закрыть все, что "портит" облик города!
Фото здания, которое предлагают заместо приюта
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю поднять в топ. Благое дело человек делает.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Подписал. Доброе дело делаете, надеюсь петиция как то поможет. Отпишитесь потом о итогах
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
435, моя 436!
Давайте поднимем это в горячее! Тогда там еще 3 приюта откроют!