Ребята, срочно нужна помощь пристроить котейку.

Кошка найдена в с. Мамонтово, Ногинского района. Отзывается на Фроську. Около месяца кошка жила на улице, плакала и не подходила к людям. Потом кое-как взяли ее на руки, принесли домой, отмыли и теперь эта красавица живет у нас (Москва). Но у нас большая проблема-у мужа и ребенка ужасная аллергия. Кошечка очень ласковая, нежная, приучена к лотку, еду принимает любую. Носили к ветеринару, он сказал, что Фроська совершенно здорова, только сломан клык, что по ней видно, что она домашняя. Девочке примерно 2 года. Дома держать не можем, но и на улицу ее никак нельзя.

Пожалуйста, не минусуйте. Помогите, пожалуйста, найти для кошечки дом или старых хозяев (если она убежала), поднимите пост. 8 985 109 22 51 Светлана

Ребята, срочно нужна помощь пристроить котейку. Кот, Помощь, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Помогите найти, Кошка ищет дом, Кошка красавица
Ребята, срочно нужна помощь пристроить котейку. Кот, Помощь, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Помогите найти, Кошка ищет дом, Кошка красавица
Ребята, срочно нужна помощь пристроить котейку. Кот, Помощь, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Помогите найти, Кошка ищет дом, Кошка красавица
Ребята, срочно нужна помощь пристроить котейку. Кот, Помощь, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Помогите найти, Кошка ищет дом, Кошка красавица
Ребята, срочно нужна помощь пристроить котейку. Кот, Помощь, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Помогите найти, Кошка ищет дом, Кошка красавица
Ребята, срочно нужна помощь пристроить котейку. Кот, Помощь, В добрые руки, Москва, Длиннопост, Помогите найти, Кошка ищет дом, Кошка красавица
4
Автор поста оценил этот комментарий

В мое детство в деревне у бабули жил кот, очень похожий на эту кошку.
Эх, самый лучший котяра был на свете! Всегда добрый, ласковый, гладишь его, он мурчит и не убегает. А у меня аллергия на кошек, я сопли размазываю по лицу, но как такого замечательного кота не потискаешь...

А потом бабушка умерла, Мартика переселили к тете в пригород, где его вскоре загрызли бродячие собаки....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кошечка очень ласковая, нежная, приучена к лотку, еду принимает любую. (с)


Именно так мне и говорили, когда я забирал белого демона к себе домой. Теперь она гладить себя не дает, не ласковая, к лотку не приучаемая. А вот жрет да. Жрет все что угодно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и породистая! Явно с генами с норвежской лесной
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка роскошная, надеюсь, найдется хороший человек для неё)