Ребят, пожалуйста, поднимите в топ чтобы больше людей увидели пост и может дадут мне совет! 6 комментов для минусов внутри!

Здравствуйте ребята. Надеюсь, что вы мне сможете помочь или что - то подсказать. Дело в том, что я на данный момент нахожусь дома, нет возможности ( по некоторым причинам) выходить из дома. Что уж там, порой встать с кровати трудно, а работать надо, деньги нужны ( пропитание, лекарства). Нет, вы не подумайте, что я у вас хочу просить денег или что - то такое, я хочу чтобы вы мне подсказали. ВОзможно ли найти работу в интернете? Готова целыми днями работать тут, только дайте подсказку или где можно поискать?
Искала на Авито, не нашла ничего увы, а работа и денюжки нужны. Спасибо всем заранее.
Автор поста оценил этот комментарий
Залогинился, чтобы написать. Пожалуйста, не ведись на всякую херню в виде наборщика текстов или сборщика ручек. Очень часто под ними скрываются мошеннические схемы.
Общее для подобного рода мошенничества то, что для того чтобы начать работать, тебе нужно отправить им немного денег (страховка, покупка составляющих). Как только тебе предлагают заплатить за работу и судят потом лёгкие деньги - беги от них.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое простое, действительно, рерайт. Если не лениться, и постепенно вникать ответственно в то, что делаешь, есть шанс хорошо подняться - копирайт, перевод текстов (из изображений и звука в "ворд"), а там и до корректуры и редактуры можно дорасти. Доход позволяет как минимум на хлеб и молоко не просить :-) Только запасись старанием и терпением. Нужна будет помощь - пиши annannbi691222@mail.ru.
Работу лучше всего искать здесь https://www.fl.ru/
и здесь http://text.ru/exchange/customer_orders/add?type=4
Сайты проверенные, но кидалово по человеческому фактору есть везде. Поэтому старайся работать по предоплате или только по безопасной сделке. Наработаешь свою базу - будет проще.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал копирайтером на этом ресурсе http://www.te*tsale.ru/ (вместо * ставь х), просто писал статьи и выкладывал их на продажу, на связь и проезды хватало, но это я не задавался целью РАБОТАТЬ, так ради развлечения больше.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
есть знакомая, сидит дома с детьми, шьёт сумки из кожи на заказ....
не всё ведь вокруг компа вертится. работа руками может хорошо оплачиваться.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
1. искать варианты "диспетчер на телефоне" - дают сотовый тел, отвечаешь на звонки , потом переадресуешь мастерам...варианты от установки дверей до кодирования от алкоголизма
2. на фрилансе куча удалённой работы, ссылки давали
а) написание текстов - копирайт;
б) рерайт - переделка текстов чтобы они индексировались поисковыми роботами как уникальные;
в) есть работа по размещени. инфы на форумах, но стоит копейки и все тебя костерят как спамера - оччень тяжёлые деньги.
3. помимо авито ищите на других сайтах, да и просто по поиску... ключевые слова "удалённая работа " и "работа на дому", про набор текстов и прочих мошенников вам уже написали - их фильтруем

hh точка ру , job.ru , rabota.mail.ru и прочая и прочая

удач и бобров