Реалистичный сериал Западный мир

Реалистичный сериал Западный мир Мир Дикого Запада, Запад, Программист, Аналитик, Менеджер, Стартап, Айтишники, Сериалы

Программист смотрит на остальных, как на говно. Аналитик истерит, матерится и придумывает бесполезные фишки. Менеджер проекта - редкостная стерва. Директор компании влезает в мелкие вопросы и подправляет обновления в последний момент, что ведет к ошибкам программы.

Типичная IT компания.

IT-юмор

5.6K поста52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

165
Автор поста оценил этот комментарий

Сцена в метро - эпик!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

А еще там графон хороший


PS. Для тех, кто не понял, это полностью CGI

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одного выбешивает, что они пытаются анализировать действия ботов по видеороликам, понятно что ролики они пускают для зрителя, но сука почему параллельно нельзя было вывести лог действий например, с псевдореалистичным кодом? А еще как работают их боеприпасы? Ясно что это это что то типа пейнтбольных шариков, бот регистрирует, попадание по себе идет микроподрыв, но блять во второй части чувак в черном из обреза зарядил в бота, это ж сколько кинетической энергии надо вкладывать в такие взрывы? Можно подумать что у него свои патроны, но тогда это небезопасно так как он может убить другого игрока.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно ловлю себя на ощущении, что у меня какая-то очень интересная игра недопройдена и мне хочется распутать сюжетные ветки и разобраться с зацепившими квестами. А потом вспоминаю, что это не игра, а сериал и вернуться я к нему не могу ЕЩЕ МАТЬ ЕГО НЕДЕЛЮ.

Довольно странное чувство, но действительно ощущения от сериала для меня очень сильно пересекаются с ощущениями от хорошей игры.


А тут еще и рокстар тизерит в твиттере новый Red Dead

Иллюстрация к комментарию
66
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравился.
раскрыть ветку