Реакция майдаунов на недавний штурм Славянска

Ждем очередного бана аккаунта и удаления поста. И убеждаемся в том, что пикабу продался майдаунам. Заметили что в паблике перестали публиковать майдан?
Реакция майдаунов на недавний штурм Славянска Ждем очередного бана аккаунта и удаления поста. И убеждаемся в том, что пикабу продался майдаунам. Заметили что в паблике перестали публиковать майдан?
Автор поста оценил этот комментарий
Sovet81? Это ты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, я так узнаваем? :))
Как раз хотел тебя искать. Есть предложение. Свяжись со мной тут
http://vk.com/id223533010
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да мне не нужна кармодрочка на подобном бреде 8))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
типа отмазался ))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи на улицу подыши свежим воздухом, погуляй с друзьями, расслабься в конце концов. Какая разница удаляет админ посты или нет? Тебе за это деньги что ли платят за раскрутку всякого этого срача?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А рецепт на Прозак то выпишешь? Какой-то ты херовый психиатОр
Автор поста оценил этот комментарий
Если почитать твои комменты в этой теме то складывается ощющение что ты какой то псих больной которому везде кажутся заговоры против тебя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И чего мне делать, доктор?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ребята, извините что под топом, но на самом деле пипец, все темы что против фашистов протоукровских - в слив, бля! Слов уже нет, это что? Пикабу теперь укровское????
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О Лома, здаров. У тебя тоже посты удаляют?
Походу админ слил пикабу.
Тут один говорит что пикабу майдауны ддосили, и что админ выкладывал переписку с теми, кто атакует сайт.
Похоже после этой темы взяли в модераторы свидомых, чтоб чистили пикабу от постов неугодных майдаунам. И админ не препятствует этому.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Майданутых становится больше , даже здесь .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе больше скажу, этот пост исчезнет, как и точно такой же созданный ранее. А мой аккаунт будет забанен.
Майдаунов не просто больше, они уже решают что будет постится, а что нет.
Готовьтесь славить героев майдана :))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто зашел в вк в группу майдана и антимайдана. Первые что в списке вышли. Майдан - 123к человек. Из Украины - 95к, из России - 20к. Антимайдан - 330к, из Украины - 175, из России - 115. Не статистика, просто интересная информация.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное в этой информации то, что майдаунов меньше среди украинцев, чем тех, кто подписан на антимайдан :))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А посты "о том как плохо жить в рашке" кремлевские хомячки минусуют?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне похер чего у тебя там минусуют. Штука в том, что свидомиты стали пользоваться админ ресурсом на сайте. Если сейчас удалят пост - это будет шикарным доказательством.
Впрочем, скрин предыдущего удаления у меня тоже есть.
Сало Уронили
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Есть тут модеры, лижущие бандере задницу.
Подтверждаю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже удаляли посты?
Ну тогда это пиздец. Я думал что один такой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Они не про людей, а про российских военных в городе, которые его захватили и держат заложников, сбили 4 вертолета. Пруфов предостаточно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кинг-конга там укросми не видели? может он забрался на ОДА и сбил кукурузник?
показать ответы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха спасибо :)))
Сейчас пост сделаю ))))))))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Да потому что админ, в отличии от многих, понимает что ваши посты только разжигают ненависть. Решить проблему они не помогут ни капли. Зачем делать такие посты в которых показывают как украинцы не любят русских? Ведь так мы только друг друга больше ненавидим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пост о том, как украинцы не любят украинцев.
Украинцы не любят белорусов, которые не поддерживают майдан. И об этом должен был быть пост.
Не любят сербов, называя их ватниками, за то, что поддерживают Россию.
Или ты намекаешь на "дайте нам возможность продолжать всех ненавидеть...но так чтоб вы не знали и снова считали нас братьями", верно? :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такие посты просто дают повод для ненависти любой из сторон, будь то украинцы либо русские. Украинцы видя их считают что все русские над ними насмехаются и ненавидят. А русские начинают считать что абсолютно все украинцы такие твари что готовы стрелять с своих и ненавидят "москалей". Именно так и зарождается информационная война, а вы ей только способствуете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так...майдауны пишут о том, как ненавидят дончан...я делаю скрины...выкладываю...и я же получается разжигаю вражду между народами?
Серьезно? :))
Два момента.
1. Почему адекватные украинцы не препятствуют АТО? Жители ДНР останавливают танки. А вы хули сидите?
2. Почему никто из адекватных украинцев не затыкает майдаунов? Все пишут что майдаунов меньшенство, но они продолжают формировать образ страны долбоебов, перед россиянами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Часа четыре назад в свежем видел такой же пост, тем не менее он мистическим образом тоже исчез, так как в списке "заплюсованного" его нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Свидомая магия. Аккаунт еще был забанен :)
Автор поста оценил этот комментарий
Админ выкладывал переписку с досерами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, ну ты где там застрял то? Дай глянуть переписку то. Интересно очень :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно ваш пост и подобные им (Например те что постит @Sovet81) разжигают вражду между двумя народами.
Отвечу на ваши вопросы:
1.С чего вы взяли что они не препятствую?
2.Потому что большинство адекватных украинцев - взрослые люди у которых не так уж и много времени чтобы вступать в политические дебаты в интернете. Те что "формаруют образ страны долбоебов" сидят в интернете и заходя на различные сайты (Например Пикабу) видят вот такие посты про то какие украинцы плохие. Как думаешь, не обидятся ли они и не захотят ли вступится за своих?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Sovet уже ничего постить не будет. Он забанен за пост о протоукрах :))
1. Можно пруфы?
2. Ну ты же вступил. Ты не адекватный...или не взрослый?
То есть свои "украинцы", а не "адекваты"? Если русский убьет украинца, он должен быть оправдан в РФ потому что он "свой"?
Ну охуеть теперь.
Шикарно все таки. Ненавидеть москалей, дончан, белорусов, сербов это норм. А выкладывать про это посты - разжигание межнациональной розни./
Охуенная позиция
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Админ выкладывал переписку с досерами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь дать ссылку на пост? :) Это многое проясняет
Автор поста оценил этот комментарий
Только вопрос нахера вы туда лезете?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С вами хотят скакать. Что ж вы не рады чтоль?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Было
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А дай ка ссылку на оригинал. Потому что пост чудесным образом исчез из профиля, а сам аккаунт был забанен.
Магия. Или майдауны проникли в модераторы?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С чего ты взял что я "взрослый"? Мне только 18.
Под "своими" я подразумевал именно украинцев. Если ЛЮБОЙ человек убьет другого человека - он должен за это ответить, независимо от того в какой стране он родился либо проживает.
Любая ненависть это уже грех, а вот выкладывать посты про то как кто-то ненавидит кого-то - равносильно самой ненависти. Это все равно что больному, которому нельзя нервничать (Например больному с проблемами сердца) сказать что скончалась его мать. Результат схожий.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, умеешь ты выбирать примеры. Это как купить автомобиль и забыть ракетку для пинг-понга.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
>Заметили что в паблике перестали публиковать майдан?
Может потому, что он уже заебал, может потому, что пикабу ддосят за публикацию подобных постов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бы посты в горячее не выходили, если бы заебал.
Откуда инфа что ддосят из за майдана, сам ддосил?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я некоторое время отсутствовал, так что не объяснишь что происходит? За что тебя забанили? И как эти майданутые суки до тебя добрались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты куда опять уснул :)
Автор поста оценил этот комментарий
Я некоторое время отсутствовал, так что не объяснишь что происходит? За что тебя забанили? И как эти майданутые суки до тебя добрались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В ВК напиши
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Зайди ко мне, сам увидишь.

Ты наверное в курсе, что я на ЯПЪе как Lomamaisty, это мой ник, так как я в Чечне на заставе там пол-года просидел в 2004-м, и меня там так вчера майданутые модеры припустили, что пиздец! Думал, ну на Пикабу заебись, хуй там! Короче, мы проигрываем эту инфовойну, НО Я ВЕРЮ, ЧТО СЛАВЯНСК ВСЕМ НАПИНАЕТ!!! Бляди протоукровские, запомните, за Донбассом вся РОССИЯ!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно. Ну пикабу как место инфовойны не самый удачный выбор.
Тут аудитория полит поста 500-1000 человек. Средний майдаунский паблик набирает по 3к лайков.
Но возмущает сам факт того что слили ресурс. Раньше пользователи определяли то, что будет выходить в горячее. А теперь свидомые.
Скоро будем майдан славить :))
показать ответы