Разжигаю

Разжигаю
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьёзно думаешь, что можно как-то рассудить верующего с атеистом без ругани? Похоже у тебя мало практики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты нихуя не понял. Я вообще не говорил о том, чтобы кого-то с кем-то рассудить. Мне, как человеку с известной мне позицией, похуй, кто там ещё во что верит. От того что он верит в бородача с имбаскиллами, мне орать не хочется. От того, что он орёт про боганет тоже. Мне просто не нужны чужие люди и их убеждения и , хоть и веду себя как долбоёб, объясняя это тебе, знаю, что боговера криками и срачем смогу убедить только в том, что я упоротый. Ровно столько же мне о себе пояснит деист, если будет с пеной у жопы рассказыватб о б-ге.
Автор поста оценил этот комментарий
Атеист не может молчать, таких называют агностиками. Воспользуйся гуглом, википедией и поменяй себе статус.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Долбоёб не может молчать. Умный человек может здраво рассудить, в каком случае на его мнение будет насрать и говорить нет смысла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я догадался) Просто развелось истеричек, уже второй тип меня в игнор добавил. А этого я даже не помню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголь...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, проведем эксперимент?
Бог - есть, он наш отец, а мы дети его.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
)
Автор поста оценил этот комментарий
Горю
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я очень старался
Автор поста оценил этот комментарий
А за что меня Серыйвульф88 уже в игнор-лист добавил? Я ему коммент хотел написать: упрлся штоле?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ему чем-то не понравился, сын мой.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кто Бог без Дьявола? Наглый эгоистичный ублюдок требующий себе жертвоприношений у уничтожающий города и народы, которые не любят евреев. Отсюда вывод. Бог - это Соединенные Штаты Америки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нефть
Алюминь
Аминь
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подолью масла в огонь)

В ситуации с воинствующими атеистами из раковых пабликов скорее наоборот: ты им говоришь "Бог есть", а в ответ истерики и штампы "старик-воблаках-средство-управления-опиум-длянарода" и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И начинает полыхать со всех сторон )
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лох. Пиздуй на работку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам нахуй иди, я со смены пю пивас. И тут тебе не чатик!
показать ответы