Развод от МЕГАФОН(Очень длинопост)

Развод от МЕГАФОН(Очень длинопост) Мегафон, Подписки, Жулики, Длиннопост, Развод на деньги, Платные подписки
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему: Почему dlinnopost так тормозит при прокрутке?

По теме: Не надо так гнать на мегафон (хоть они и не святые). Была массовая атака на мобильные версии сайтов, так сообщил один оператор. Такие смс приходили и на МТС и на Теле 2 (у моих знакомых, Уральский регион).

1. При получении такого сообщения немедленно свяжитесь с оператором. Не надо кричать "вывсемошенникизаоднояуйдуотвас". Деньги возвращают, кто-то сразу, а кто-то в соответствии с договором (ок.30 дней).

2. Ни в коем случае не отсылайте ничего на указанный в сообщении номер. Кто его знает что там прячется.

3. При использовании мобильного в интернете, смотрите внимательно куда нажимаете. Даже при прокрутке какой-либо новостной ленты можно случайно открыть элемент (картинку, ссылку).

P.S.И вот вам скриншот одной более-менее свежей смски.( Рукожопил на скорую жопоруку).

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Интернетом на телефоне как часто пользуетесь?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

устзапрет1 с вашего. номера могут списать ден. средства(((

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Номер для отключения платных подписок на 3 месяца и команда: 5051 УСТЗАПРЕТ1

Автор поста оценил этот комментарий
Аналогичная ситуация. Только сняли 400 рублей. Не стал заморачиваться и поехал напрямую в офис. Сначала убеждали что я сам виноват. Предьявил смс о подключении. И показал что никаких ответных сообщений не посылал. Сразу попросили написать заявление. На мошеннические действия. Паралельно поставили запрет смс с коротких номеров. Предупредили что деньги будут только через месяц. Доехал до дома- деньги упали на счет. п.с начали суетиться когда я громко начал обвинять мегафон в соучастии в мошенничестве
раскрыть ветку