Развод на МКАД

Знакомые попросили дать максимальную огласку действиям данных аферистов.

Сначала они догнали девушку на МКАД и указывая на колесо прокричали что ей надо бы остановиться. После остановки они указывали что у нее из под капота идет странный дымок.

Попросили открыть капот и в определенный момент налили на двигатель масло из шприца. После чего указали ей на дефект со словами то двигателю нужна переборка.И они знают хорошую мастерскую поблизости. Тут как тут подъехал эвакуатор. 

Девушка вовремя опомнилась и вместо предложенного автосервиса поехала к своему мастеру. С которым они долго искали несуществующую поломку.

После чего и решили посмотреть Регистратор.

Незнаю что бы было если бы она согласилась ехать с ними. И какой был бы счет за "Ремонт"


Поднимите повыше что бы побольше народу увидело.Не попадайтесь на такой развод.

Комменты для минусов внутри.

98
Автор поста оценил этот комментарий

Е 920 РМ 77

я тя запомнил 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Разводы разводами, однако была у меня такая история - ехали мы по трассе(кажется Москва-Воронеж, точно не помню). Дорога была довольно пустынная, автомобилей было мало. И тут опережаем мы машину, в которой сидят две барышни. Заднее колесо у них спущено - чуть ли не на ободе едут уже, но, видимо, не замечают этого. Так хотели мы сначала мимо проехать, да совесть о себе напомнила. Едем вровень с ними, бибикаем во всю мочь, от них - ноль эмоций. Видать, интересный был у них разговор, нас не заметили. Они нас опережают, мы опять догоняем их, опускаем стекло, сигналим. Они обратили внимание на нас наконец. Мы крикнули про их заднее колесо, они, вроде поняли, в чем дело, прижались к обочине... Что было дальше, мы не знаем, торопились, уехали. Так что не всегда хотят развести в таких случаях, но нужно быть начеку, тут я полностью согласна с ТС.

раскрыть ветку
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это пидарасы из БФГсервиса с Варшавки 170. Весь инет завален отзывами, как они наебывают. Как он еще не сгорел (со стыда, конечно, я ни к чему не призываю:)

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 30.12.2015)


УК РФ, Статья 30. Приготовление к преступлению и покушение на преступление



1. Приготовлением к преступлению признаются приискание, изготовление или приспособление лицом средств или орудий совершения преступления, приискание соучастников преступления, сговор на совершение преступления либо иное умышленное создание условий для совершения преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.


2. Уголовная ответственность наступает за приготовление только к тяжкому и особо тяжкому преступлениям.


3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.,



Это как минимум. А можно сюда еще что нибудь припаять =)

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр