Развод админа группы вк или как потешить свое самолюбие совершенно бесплатно;D

История о том как я за Путина отомстил
Развод админа  группы вк или как потешить свое самолюбие совершенно бесплатно;D История о том как я за Путина отомстил
1
Автор поста оценил этот комментарий
Итак, @pashagood, к присяге!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
«Я, подписчик Пикабу, вступая в ряды Диванных войск, принимаю присягу и торжественно обещаю быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным бойцом, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров, комиссаров и начальников.
Я обещаю добросовестно изучать ленту "горячее", дабы присякать баяны.
P.S И я принимаю ваш дар, а именно звание Генерал-лейтенант Диванных войск, должность начальника Главного Разведывательного Управления Диванных Войск Пикабу и награду "Диванный Георгиевсий крест".
Алюминий.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator а можно удалить ссылку на мой вк? и фотографии моего профиля из поста? 

Автор поста оценил этот комментарий
вы - грязные рабы, которые готовы идти за своим вонючим карликом хоть в, у вас нет ни гордости, ни достоинства, и своего ума, грязное стадо покорно мычащее осанну своему пастуху
это ты мне будешь в повелительной форме предлагать что-то запомнить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахаххааххахааха. А вы когда от нас отделились?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да не оправдывайся ты. я вот например из тех людей, которые осуждали тебя за розыгрышь с грудью, но здесь я не вижу абсолютно никакого перебора. Поставил туда картинку с треком как солдаты ставят на завоеванную территорию свой флаг, вот и всё. там могла быть какая угодно патриотическая фраза написана, никакого оскорбления или выпада на Украину нет, так что всё очень достойно, имхо

просто про "великость украинцев" сейчас целый мем есть на счет того что себя граждане с промытыми мозгами так постоянно называют, крича на каждом углу, ( по типу анджелина джоли не будет вопить что она красавица, а бил гейтс что он безумно богат) вот товарищ и реагирует, что вроде как и нам-то негоже. но с этим просто не стоит перебарщивать, а на картинке с гербом рф просто надписью уместно, ( гос символика же, как уместно в словах гимна наример) или на картинке с конкретными достижениями
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:d
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я стал админом этой группы вконтакте -> http://vk.com/nezalezhna_ykraina
P.S. Покуролесим этой ночью ??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я Вас понял. Смутило Вас не содержание, а форма, картинка. В этой части соглашусь. Имеет место гипер-ура-патриотизм. Но ведь автор имеет на это право. Вот так он выразил свои чувства. Всего лишь. Проблемы не вижу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто хотел поставить флаг России на аватарку группы, и это единственный который я нашел нужной мне формы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор указал мемы, которые его возмутили. Меня они возмутили тоже. А группа в ВК имеет большую аудиторию, которая ставит лойсы на эти мемы. Автор же сделал благое дело. Прикрыл лавочку. Тактично. Без оскорблений.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу в социальных сетях
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator ссылки на социальные сети