Развивающая реакцию и внимание игра

Существовала себе игра, тут пост про нее, где нужно было таскать квадрат по игровому полю и уворачиваться от других фигур. И все было бы хорошо если бы я в один момент не осознал что в той игре есть фатальный недостаток - ее написал не я. После осознания сего вопиющего факта мне ничего не оставалось как это исправить.
Вот что получилось: сама игра исходный код
Автор поста оценил этот комментарий

@Khanzler123 этот клоун прежде чем уйти в бан по рейтингу кинул меня в игнор, по этому пишу тут:)

Я не понял к чему ты эту картинку запостил.

Автор поста оценил этот комментарий

@mat3orisc, @MistikSan к сожалению я не могу вам там ответить, поскольку автор поста, приверженец либерализма и свободы слова в частности - меня заигнорил. Вот пока такие личности будут на вашей стороне, над вами так и будут продолжать смеяться. И смеются не потому что путин и зомбоящик внушили это, а потому что такие клоуны ведут себя смешно. Ведь нет ничего смешнее либерала который против свободы слова.


ну и да минусить мои посты и комменты тут нет смыла, они были давно и в рейтинг не идут, не утруждайтесь.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
лучше бы сделал передвижение фигур рандомным
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Задумка была сделать клон игры и поэтому я не стал вносить в геймплей изменений. Если этот коммент наберет плюсов, то я добавлю все предложенные режимы игры.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Задумка была сделать клон игры и поэтому я не стал вносить в геймплей изменений. Если этот коммент наберет плюсов, то я добавлю все предложенные режимы игры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно что интерес к дополнительным режимам проявил только один человек поэтому добавлять их не буду. Потрачу время лучше на другую игру:)
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов