Разбудили...

... меня в воскресенье утром звонком в дверь. Что за беспредел, я никого не жду! - пронеслось у меня в голове. Ну мало ли кому помочь из соседей понадобилось или ещё что стряслось, поэтому надел только джинсы и пошёл к двери.

Подходя к двери и слышу два голоса, один из которых, не дожидаясь моего вопроса "кто там?", извещает меня о том, что у них есть ответы на все мои вопросы и могут подарить мне книгу об этих ответах, так же поговорить со мной.

Что это за ребята я смекнул мгновенно, ибо в соседнем дворе у нас церковь и сегодня воскресенье. Решил не просто послать их в пешее эротическое, а немного разнообразить их рутинную работёнку.

Знаете это свойство организма, когда по коже надавливая проводишь ногтем, а после этого, секунд через десять, там появляется красная полоса, аккурат там где ты ногтем и провёл? Так вот я тремя пальцами (указательным, средним и безымянным) сложенными вместе на груди у себя перевернутый крест нацарапал, от ключиц до пупка высотой.

Открываю дверь и говорю: "Ребята, мало того, что вы меня разбудили в воскресенье утром, так и ещё с вопросами-ответами лезете. Да и фиг с этим. Просто вы опоздали и на все мои вопросы уже ответил Люцифер. Вот смотрите на грудь.

Я расправил плечи, развёл руки в стороны, опустил подбородок, начал смотреть исподлобья... и после этого, через секунду, полторы, на моей груди без каких либо манипуляций вырисовывается красный перевёрнутый крест.

Их улыбальники исказились так, словно они проходили какой-то гравитационно-квантовый скачок во времени и пространстве с дичайшего бодунища без похмелья, с мощнейшим обезвоживанием, наевшись песочного печенья, которое несколько дней лежало в раскрытом пакете.

Секунд пять мы стояли молча. Если бы прислушаться, наверняка можно было услышать как выражение их лица менялось с тихим металлическим скрежетом. В свою очередь я лишь начал ухмыляться, так же глядя исподлобья.

После этого они быстрым шагом, не поворачиваясь ко мне спиной отошли до лестницы и, как говорится, дали по педалям. Как только они скрылись из виду, я вспомнил один мем и прокричал им вдогонку: "Во славу Сатане, конечно же!"

Разбудили... Свидетели Иеговы, Воскресенье, Люцифер, Антихрист, Клиенты
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь вся церковь придёт на следующее воскресное утро

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где это было? Просто интересно где вилы и факелы можно выгодно продать.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, грамотно затроллил!

Автор поста оценил этот комментарий
словно они проходили какой-то гравитационно-квантовый скачок во времени и пространстве с дичайшего бодунища без похмелья, с мощнейшим обезвоживанием, наевшись песочного печенья, которое несколько дней лежало в раскрытом пакете.

Напомнило:
"- Просыпаюсь голый на какой-то свалке, на животе сидит ворона и мой х..й клюёт. А у меня такой сушняк, что я даже "Кыш!" сказать не могу.."

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень уж на вброс похоже, учитывая что из православных церквей по квартирам не ходят (если конечно у вас православная там церковь) этим обычно протестанты грешат, плюс (опять же если церковь православная) то автора скорее бы разбудил колокольный звон если церковь прям во дворе.

раскрыть ветку