Раз пошла такая "пьянка" про цыган. Со мной тоже был случай.

Продавал я как-то холодильник за 5000 р. с доставкой (т.к. была возможность) по объявлению. Позвонил мужик с акцентом таким, что я подумал, возможно армянин или азербайджанец. Привози, говорит, холодильник по такому-то адресу(поселок возле города прямо, совсем недалеко), мы берем. Я его спрашивал, мол приехать и посмотреть не хотите ли, вдруг что-то не понравится? Он ответил, что по фото ему все понятно, верит. Хорошо, думаю, дело твое.

Приезжаю я в этот поселок а там, мать его, цыгане ! Ну ранее я с ними проблем не имел никогда лично, поэтому сразу не уехал, понадеялся что все нормально будет. Припарковался я возле дома обозначенного, налетела сразу детвора их, всю машину облепили, еле двери открыл. Мужик (цыган), который встретил меня, сразу сказал закрыть машину, а иначе он не ручается за все это соплячье. Вообщем выгрузили они холодильник, занесли в дом. Давай, говорит мужик, проверим , работает или нет. Рядом стояли еще один мужик и две женщины. Включили - все работает. И тут началооось!!!! Все как накинулись - Денег нет, давай скидывай цену, за 2000 р. отдай и т.д. Я естественно не согласился, но в голове мысли - если не доплатят, то как я его бл*ть обратно утащу!!! Тут они уже начали мне угрожать, что если не согласишься на 3000, то вообще нихера не получишь и еще пиздюлей дадим! Я конечно немного "обосрался", но продолжал вежливо настаивать на своем. 

В итоге договорились до 4500 р., на руки мне отдали 4000р., на остальные 500р. договорились созвониться и в городе встретиться для доплаты, ну естественно ничего мне не вернули. 

И теперь я тоже ненавижублятьцыган! Хотя отделался легко, я считаю.

141
Автор поста оценил этот комментарий

Снимали свадьбу этим ублюдкам ещё в 2013 году. Как подошло дело к оплате началось блять!!! А надо посмотреть, а мож чё не так и т.д. Ну отдали видео с водяным знаком НЕ ОПЛАЧЕНО. Но мы так поняли, что им и так заебись. Мрази.

раскрыть ветку
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

   Батя мой с дружбаном в годы лихой молодости забурились по глупости в табор такой - что-то продать хотели. 

   Стандартная тема - берешь пачку денег и на глазах лоха считаешь ее (как на картинке). При этом тебе ничего не мешает загнуть пару буможонок и посчитать таким образом сумму больше, чем там есть на самом деле. Лох после тебя пересчитывает и удивляется, что пары купюр не хватает. Тогда ты берешь эту пачку, на глазах у него докладываешь туда эту пару бумажек и отдаешь обратно. Естественно, лошок их не будет пересчитывать - все ж очевидно. Но только он не знает, что одновременно с докладыванием пары бумажонок, ты, ловким движением руки, скрутил себе в рукав половину пачки)

    Так вот эти грязнули так и хотели с батиным дружбаном замутить. А он после первого просчета сказал призадумавшись: "да и хуй с ним" и сунул пачку в карман. Там такой гам поднялся, что им тут же пришлось резко убежать. Больше с цыганами не связывались принципиально)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

нахуя ты его повез? самовывоз бля! 

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

А я дом хотел купить рядом с элитным коттеджным поселком.  Заезжаю значит, дом случайно проехал, уперся во двор, а там куча цыган, зима, еле-еле не застрял, обкидал все вокруг грязью - рванул обратно. Цыганские поселения отличить легко - дома построены хер пойми из чего, диван во дворе - обязательно, отсутствие заборов. В итоге дом ушел наверное за 1/5 рыночной цены (подозреваю что цыганам). Обидно вот так вляпаться - построил человек дом, добротный, земля оформлена - цыгане рядом самозахватом земли взяли - дом обесценился полностью. 

61
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама работает в реанимации сестрой . И как то умер у них цыган от пол травмы после ДТП, причем пробыл в отделит не более 12 часов . Тяжелый был . Так как родне сообщили о его смерти в 4 утра, вся местная шобла пришла к корпусу в 5 утра. Сломала хлипкие наружные двери в корпусе , ломились в отделении прибить персонал ( такие были требования через дверь) труп мужика стащили с каталки и по первому этажу таскали над головами. Все это с криками , плачем . ОМОН вызвали , приехали не сразу. Больные в сознание были в ужасе .
раскрыть ветку