Раз пошла такая ПЬЯНКА, В свете ПОСЛЕДНИХ событий, В СВЯЗИ с последними событиями, раз пошла такая пьянка.....

Собрались посетить горячее? Не тратьте время, я вам покажу, что сейчас в горячем. на пикабу любят мусолить одну и ту же тему до потери сознания. ДЛИННОПОСТ
Раз пошла такая ПЬЯНКА, В свете ПОСЛЕДНИХ событий, В СВЯЗИ  с последними событиями, раз пошла такая пьянка..... Собрались посетить горячее? Не тратьте время, я вам покажу, что сейчас в горячем. на пикабу любят мусолить одну и ту же тему до потери сознания. ДЛИННОПОСТ
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты их коллекционируешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот казалось бы зачем тратить время и склеивать их, но на пикабу часто такая фигня происходит. в этот раз я решила все-таки склеить однообразные посты.
1
Автор поста оценил этот комментарий
ты-то чем лучше? в который раз сами ругаете и сами поднимаете эту же тему. и ведь не лень было все это склеивать!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чем я лучше? я не поднимаю тему аудио в вк. пусть глянут сколько постов одинаковых и перестанут их придумывать
2
Автор поста оценил этот комментарий
щас весь пикабу загажен этим шлаком, а кто то еще и в длинопост эту херь собирает.
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы все посмотрели еще раз со стороны, как много однообразных постов и перестали их делать
показать ответы