Раз мозгов нет, пойдёшь в армию...

К постам о всяких сектантах!

3 курс, жил в общежитии нашего энергофака паренек один, ни чем не выделяющийся на первый взгляд. сильно не общались, так "привет-пока", были у него знакомые из старших курсов, благодаря которым он снабжал меня и еще часть общаги разного рода контрольными, лабами, рефератами, и т.д. и т.п. ну разумеется за "спасибо". и вот этот тип вдруг исчез, думали может бабу завел и где то там "греется" у нее, родители приехали ищут его, друзья(однокомнатники)  вааааще не в курсе, монатки все на месте, телефон отрублен. папаня с маманей пошли в мусарню заяву накатали. через какое-то время, месяц, полтора,  вижу этого типа, с батяней в качестве конвоя, в общаге, уже лысый, он манатки собирает.

сокамерники его позже рассказывали, что батяня через знакомых его нашел  где то за ангарском (город такой рядом с иркутском), там этот мудень в какой то колонии сектантов обосновался на поселении. батя со своими друзьями каким то образом его нашел, вооружившись ружьями и прочим, завалились туда, вытащили отпрыска от туда за хобот, всыпали пиздюлей детине  и заодно  тем кто пытался мешать. и мирно покинули  место действия.

по результатам вразумительных бесед отец семейства определил дальнейшую судьбу своего чада:"раз мозгов нет, пойдешь в армию, тебя как раз уже обрили"

дальнейший жизненный путь этого чувака мне не известен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный батя. Не то что у меня тряпка и подкаблучник. Мужик должен быть решительным и уверенным в себе. В армии Обычно из умных дебилов делают, ломают стержень, Сломают волю, обучат подчинятся и быть рабом системы. А из дураков выбивают дурь. Обычно такие же дураки.

Автор поста оценил этот комментарий

а где конкретно за Ангарском - есть информация?

1
Автор поста оценил этот комментарий

думал пройти мимо этого поста, но не получилось.


ну почему? почему, если нет мозгов - то в армию? это такая подрывная компания армии изнутри страны или что? что, в армии ему мозгов каким-то образом добавят?

нет мозгов - иди работать туда, где мозги не нужны, а нужны, например, руки.

ибо люди разные нужны, люди разные важны.


а пока что мы с вами в армию набираем людей без мозгов, а потом тупо ржём над анекдотами про тупых солдафонов.

это вот что за вид мазохизма такой?


короче я возмущён

раскрыть ветку