Рассуждаю на тему сериалов.

Рассуждаю на тему сериалов. Marvel, Spaider-men, Человек-паук, Сериалы, Рассуждения, Супергерои

Привет, все ведь помнят, как неудачно перезапустили Человека-Паука?

Конечно же все. Да, конечно, хоть он и не удачен, но, пересматривая эти два фильма, я увидел небольшой потенциал.

Сейчас снимают очень много сериалов про супер героев и т.д. Так вот, эти два фильма были сняты в таком же стиле. Ну и это навеивает на мысль: почему тогда им не снять сериал? Актеры неплохие, за исключением может только гоблина. Серия комиксов одна из самых популярных. Не могу не сказать, что они смогут раскрыть таких героев вселенной, как веном и карнаж, столько лет прошло, а про них до сих пор молчат.


Вообще, я не в курсе что там у MARVEL в планах, но даю зуб, будет очень крутой сериал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дороговат сериальчик получится. А если экономить на спецэффектах, то все злодеи будут мужиками в трико.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали. Нормальное кино. Уж всяко лучше Тоби-ебанько.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых: слишком дорогой сериал. Гарфилд довольно высокооплачиваемый актер, как почти весь основной актерский состав, так что либо рисковать и делать уровня ИП, а потом молиться, чтобы окупился, либо просто изначально не окупится.
Во-вторых: с этой франшизой от Сони покончено. Права на паука теперь практически принадлежат Диснею, а такого персонажа они не отпустят. Тем более, что он уже появлялся в Гражданке и уже почти снята первая часть для киновселенной Марвел. Все, сейчас Том Холланд официальный Человек-Паук.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Spaider-man, говоришь? Про него столько мультсериалов есть, что еще раз на поточное производство ставить смысла нет. Не окупится.

раскрыть ветку