Расскажи Пикабу, ездил в отпуск в Гоа(Индия), там нашел среди камней это существо.

тыкнул в него пальцем в ответ получил струю жидкости, гид закричал и отогнал меня от него, если кто встречал подобное или слышал расскажите, инет молчит.
Расскажи Пикабу, ездил в отпуск в Гоа(Индия), там нашел среди камней это существо. тыкнул в него пальцем в ответ получил струю жидкости, гид закричал и отогнал меня от него, если кто встречал подобное или слышал расскажите, инет молчит.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это битумный детеныш. Его можно жевать. Их много на крышах зданий, но они там мертвые, сухие и плоские. Печаль.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, без обид, но мне кажется , что только русский турист мог додуматься тыкать пальцем в непонятную, живую, чёрную хуету)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это морской огурец.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Голотурия (в народе морской огурец).
Я занимался дайвингом раньше достаточно длительное время, и у нас с друзьями было развлечение. Короче говоря, в голотуриях иногда обитают мелкие крабики Pinnotheres. И мы с парнями переодически засовывали пальцы в анус этой херне (кстати, жуткое ощущение) и пытались достать этих долбанных крабов.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо всем за комментарии, я узнал что это за херня, много о его анусе, и вообще поржал
раскрыть ветку