Рассказ ЛОРа.

Интернатура, дежурим в сельской больнице. Привозят пацана 4-х лет, фасолину в левую ноздрю засунул. Зажимом, пинцетом достать пробуем - она только глубже уходит. Пацан орёт.


Послали будить хирурга, он там в ЦРБ один за всех с великим опытом. Пришел непроснувшийся хирург, пошерудил зондом в ПРАВОЙ ноздре. Пацан чихает, фасоль вылетает, хирург идет досыпать.

58
Автор поста оценил этот комментарий

слева,внутри,в жопе ,на глубине примерно чуть меньше,полпальца(указательного),у меня была шишка,и я все время когда срал,было неприятное ощущение,однажды,нажравшись бурито,в перемешку с гамбургерами(сейчас такое уже не стал есть),был жуткий запор,и вот чтоб посрать мне пришлось так напрячься,что потемнело в глазах,я чуть было не потерял сознание,поняв что я так просто не высру,было принято решение,немного помассировать пальцем вокруг очка,эта шишка внутри хорошо прощупывалась,так как огромный катях уже стоял на самом подходе и хорошенько так давил изнутри,и вот я решился таки избавиться от этой личинки начал,учащенно дышать,и понемногу выдавливать"это" из себы оно очень сопротивлялось,и никак не выходило ,я начал помогать себе пальцами,раскачивая засохший катях в попе,и вот в один момент я слишком сильно надавил,и что то лопнуло внутри,я почувствовал,что что то лопнуло,на тот момент,я сильно испугался,может это и сыграло роль,и катях начал вылезать по частям в перемешку с кровью и белым гноем,шишка тут же пропала,я немного просрался,пошел подмылся,вытер пот,немного успокоился,и решил пойти досрать до конца,кровь текла но не сильно,гноя не было как и шишки,я все попробовал пальцем,на следующий день поехал в больничку к прогтологу(другая история) он посмотрел,выписал свечи,все вроде успокоилось,с тех пор столько не жру,ем обязательно клетчатку и пью молочку,иногда воспаляется старая болячка,но после 3-4 дней свечей и мазей обычно проходит

раскрыть ветку (1)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть.
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий
Нет у тебя подружки, не ври
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Засчитано.