Расплата за фак

мгновенная карма.Водитель соседнего GLK посигналил настырной даме, выехавшей на красный свет. Последовала неадекватная реакция и .... расплата!!!)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю мгновенную карму.

Однажды наблюдал как дама в джипе усердно месила в грязь газон ее придомовой территории.

Выйдя из машины она дабы не вступать в грязьку тянулась туфелькой до поребрика, или бордюра, как угодно господа. Надо отметить, что шел мелкий моросящий питерский дождик - некое подобие очень плотного мокрого тумана. Дама подскользнувшись смачно упала в свежую грязьку.

Я смеялся в голос. 

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каждой суке по заслуге)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то ехал домой. Уже практически заваривал к себе, на перекрестке стояла bmw1. В окно на пеня смотрел паренек. Не знаю что к меня тогда было в голове, но я показал ему фак. В зеркало увидел что он стал разворачиваться на перекрестке. Как итог, 5 минутная погоня по дворам. Они Меня догнали, вломили пиздюлей небольших и уехали. Часто вспоминаю и думаю, что же меня дернуло ему этот палец показать. Долбаёб я наверно.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких животных вообще прав лишать надо. Наглая да еще и глупая. Таким не место на дороге.

раскрыть ветку