Радости и Признательности Пост

Случилась со мной такая история, разговаривал я себе потихоньку, интернетом пользовался, деньги все уходили и уходили и было это как то не заметно, пополнял счет не большими суммами, как вздумалось мне проверить а че там со счетом моим, запросил детализацию а там...

Радости и Признательности Пост Теле2, Молодец, Alltop100, Мошенничество, Длиннопост

ЭТА СУКА, ЖРЕТ МОИ ДЕНЬГИ!!! за три месяца сожрал больше двух тысяч! я уж подумал ну все пиздец деньгам, напижу хоть в поддержку может помогут чем то, написал а они мне говорят вернем всю сумму

Радости и Признательности Пост Теле2, Молодец, Alltop100, Мошенничество, Длиннопост

Да ладно, так можно что ль, только нужно подождать, я такой ладно подождем и сегодня приходит смс

Радости и Признательности Пост Теле2, Молодец, Alltop100, Мошенничество, Длиннопост

Не сомневайтесь обращаться в поддержу, проверенно на собственном опыте.

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а за январь деньги вернуть можно?)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

моя свекровь так автоплатеж подключила как-то, нарадоваться не могла- только денежка закончилась- оп, с карточки сразу стольник на счет перевелся. красота же. мы ее и так и сяк убеждали, что контроль за расходами пропадает. не верила. но когда банк ее чуть ли не ежедневно пополнять стал, отобрали телефон, зашли в личный кабинет - БОЛЬШЕ ТРЕХ ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ!!! десяток подписок, мобильный интернет и всякая лабуда, на которую 'тыкала чтоб закрылось' плохо видящая пенсионерка с кнопочной звонилкой. распечатали детализацию, показали, как оно удобно... убили все непрошенное, поставили пакет 400рублей за все и горя не знает теперь. хотя вон недавно опять какой-то обещанный платеж включила, забыла, что нового пакета минут нет и всадила 700рублей за 2 недели разговорами с мужем и подружками. отключили опцию, оплатили долг, пока без происшествий.