Работы художницы Юстины Копанья (Justyna Kopania)

Работы художницы Юстины Копанья (Justyna Kopania)
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько стоят ее работы? Или вообще картины в таком стиле
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...уже подорожала) ...если судить по количеству постов в интернете
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающе! Я пробовал писать мастихинами ничего не вышло, хотя эти картины вдохновляют на новые подвиги. Сегодня вечером попробую что и будь подобное создать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто эти "выпуклые" штрихи сами создают естественную тень. На этих снимках работ, по моему, свет специально сверху или сбоку направили, а не совсех сторон как в галерее.
Мне предпоследняя картина почему-то запала (хотя на всех "останавливался")... из-за чаек наверное)
https://www.google.ru/search?q=justyna%20kopania&newwind...
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, все хорошо, только не Джастин, а Юстина. Это барышня )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ох...((... исправил
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
А каким образом по моим постам ты оценил мой возраст и интелектуальные способности?)) Да, мне часто не продают алкоголь в магазине ,выгляжу я молодо, но мне, блять, 24 года! :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По рассуждениям! Я же тебе посоветовал залезть в Гугл и посмотреть сколко там упоминаний имени этой художницы! Сколько существует художников в мире и сколько из них становятся известными? Имя этой польской художницы упоминается на разнообразных языках - это уже говорит само за себя!
https://www.google.ru/search?q=justyna%20kopania&newwind...
Автор поста оценил этот комментарий
Убедился что ты совершенно не понимаешь о чем говоришь и веришь в то, что придумал себе сам.

Если что вот следующие моменты, влияющие на стоимость картины:

стоимость работы художника (эту стоимость художник оценивает сам);
стоимость рамы, и расходных материалов;
процент галерее (продавцу) за продажу;
имя художника, чем знаменитее, тем дороже. Звезды эстрады, не имея художественного образования, продают свои шедевры, иногда, намного дороже художников;
время написания полотна (со временем картины становятся дороже, на сколько дороже - определяют искусствоведы);
мода на художника, время (сейчас очень ценятся картины советского периода, особенно 30-70 гг.)
имя галереи, (представляющую картину) тоже играет свою роль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...короче, демагог-"эксперт", разговор окончен!
После просмотра твоих постов ("ниндзи", GTA...) - как-то скучно диспутировать и что-либо доказывать "юному спорщику". Ты ответ уже в своём последнем комменте дал... только с ракурса - "раком". (...известные художники уже не устанавливают цены на свои творения исходя из расходов на холст или раму)))...)
Доброго Дня!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда с чего ты взял что цены ростут, раз их не знаешь? Не надо писать то, о чем ничего не знаешь.
За скрины картин спасибо, конечно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что чем больше людей увидит её картины и они понравятся (даже судя по редким комментариям здесь) - захотят купить... и не копии, а оригинал! Рост цены зависит от спроса! ...а тем более в живописи
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
предоставь мне цены на данный момент и на год назад? :) Подтверди свои слова, заодно по сабжу ответишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предоставил пост - уже время убил на оформление! Тебя интересуют цены? Гугл тебе в руки! ...я не менеджер продаж её картин и не работник аукциона!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не думаю что цена меняется из-за кол-ва постов в интернете :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
популярность, узнаваемость, известность...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
отсюда: http://doseng.org/kreativ/86958-raboty-yustiny-kopanya.html
... там картинки кликабельны и в большем разширении - просто глаз не оторвать!)