Работаем!

В начале нулевых, когда я был очень молод, было дело подрабатывал грузчиком на одном из Подмосковных складов, в Томилино, на месте заброшенной птицефабрики. Склад занимался в основном шоколадками всякими, печеньем, жвачкой и другими вкусняшками.

Работа заключалась в сборке заказов. Собираешь нужный товар на поддон по накладной, потом за ним приезжают и ты отгружаешь.

Прихожу однажды на работу, как всегда опоздал (распиздяй был) смотрю почти все грузчики скучковались у коробок с Диролом и Орбитом,  и живой цепочкой передают коробки с одного места на другое, как бы двигая всю кладь коробок метров на 5 в сторону. Я удивился конечно, ведь на эти коробки можно было одного человека снарядить, и он бы их спокойно перетаскал. Ну думаю наверно срочно нужно территорию расчистить)

- Иди сюда! Вставай вот сюда и передавай!

Сразу крикнул мне один из кладовщиков.

Ну ок. Я встал в этот ручеек и тоже начал передавать коробки. Их оставалось совсем немного. Но когда мы переложили последнюю, кладовщик скомандовал:

-  Поехали обратно!

И все дружно начали передавать коробки назад, и укладывать как было раньше)))

Я впал в ступор, но мне сразу обьяснили что приехал ХОЗЯИН (именно так там произносили это слово) а он очень не любит когда кто то просто стоит, или ходит порожняком, а так как все заказы собраны, а новых как назло ещё мало, они скучковались и перекладывают коробки с одного места на другое)))

После того как я предложил перейти на коробки с кукурузой, ведь они гораздо легче, а ХОЗЯИН один хер не вкурсе, чем мы занимаемся, повисла пауза и все замерли......Но кладовщик сказал:

- Работаем, хули остановились?

И все тут же снова зашуршали тяжеленными коробками с жевательной резинкой....

4
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала я создавал видимость учёбы в школе и институте, потом монахи Шайгулиня обучили меня искусству создания видимости работы в армии, теперь практикую в офисе, сидя на Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может они прокачиваются))