Работа свадебного фотографа 4

1. Банкет, идут поздравления. Встает брюнетка (удивительно, что темненькая) в откровенном платье и в микрофон громко заявляет "Ира, я так счастлива, что ты вышла замуж за Сашу! Конечно я была удивлена, что из двух ты выбрала именно его..." и потом сама поняла, что сказала и решила отдать микрофон.


2. Пригласили фокусника, программа у него была не очень интересная, народ даже не вставал, только детки побежали смотреть. Он берет мячик, прячет его в рукаве и объявляет на весь зал "Этот мяч понял форму и спрятался!" Подходит к невесте, сует руку (!!!) ей под юбку и достает резиновый член. Его очень "вежливо" попросили уйти.


3. Идет сбор на мальчика или девочку. Встает отец жениха: "Я сказал пацан, значит пацан!" и кладет за мальчика 50 тысяч.


4. Приезжают молодые на встречу с родителями. За всё, что они хотели получалось 30т.р., отец жениха:

- Давай за 28?

- Нет, 30.

- Давай все же скидку нам за 26?

- Нет.

- Ладно, хитрая, вот тебе предоплата, мы согласны.

Мне нужно было выйти в магазин, спустилась с молодыми, заодно проводила их к тонированному крузаку.


5. Сидим на сборах невесты. Нас 4: я, сама невеста, ее мама и бабушка. Невеста смотрит в окно:

- Ой, дождик пошел!

Мама: Это к счастью, дочка!

Бабушка, не отрываясь от телевизора: А я знаю, когда дождь начинается, значит стерва замуж выходит.

Работа свадебного фотографа 4 Свадьба, Жених и невеста
89
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в студенчестве в Екб в одном ресторане официантом,была свадьба и к каждому столу был закреплен свой офик.Фейл случился за моим столом,когда молодых поздравляли родители,была полнейшая тишина:"дорогие саша и маша,в этот день блаблабла мы поздравляем вас и дарим вам два билета..." и тут подбуханная бабеха выдает на весь зал "НА ТОТ СВЕТ" и хрюкает,блять я никогда не хотел оказаться в другом месте

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий

По пункту № 3 есть жесть у меня: Приехал впервые в одно село на свадьбу к очень хорошему товарищу. Про село это слышал много плохого и нелепого, ну то что там постоянно ребят, приезжающих на дискотеку бьют, это привычно, то что мужика спящего пьяным на улице, там изнасиловали, это было необычно и настораживало. Самый сок был на самой свадьбе. Как обычно, под смех и веселье собрали деньги на мальчика и девочку. После этого, во время музыкальной паузы решили подсчитать собранное и определить победителя (на некоторых свадьбах это делается сразу и при всех). Так вот, обнаружили, что оба ползунка с деньгами украли, а вора так и не установили.        

раскрыть ветку
96
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, кладет аж 50 тысяч! Я был на свадьбе дочки судьи и сына зампрокурора. Там
кусок торта выкупили за 720 000 рублей. Само собой я охуел
раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий

господи,сколько на этих свадьбах ебанутых ритуалов.ужас.

377
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фокусник пиздец отбитый какой-то)))))

раскрыть ветку