Работа или учеба?

Как сказать, ну я даже не знаю, вот просто сижу и пишу этот текст. Простое изложение мыслей которые вдруг попали в мою голову не с того и ни с сего. Это вдруг возникшая жестка параллель между работой и твоим становлением в этой цепочке, так сказать ячейке. У меня в этом году 2 юбилея 5 свадьбы и 30, веселый был год. Так вот про параллель, я окончил наш местный универ, как вы могли видеть или понять, мои скромные подписчики я ИТшник, по диплому информатик-экономист специалист, по специальности Бизнес-аналитик, разработчик баз данных, наверное один из не любимых "по своему" у преподов студент, у меня был академ, короч по полной программе :(( ну ниче страшного, но по волею судеб, (не будем вспоминать поговорку) я защитился на отличной и по полной удивил своей защитой весь поток, ну а диплом защищал по практике которую я проходил в крупнейшем обл гос учреждении по решению определенных вопросов между организациями 250+ (5-8)сотрудников, потом работа в банке(10-11), где всем было по 25-30 лет,потом в крупной транснациональной гос корпорации 2 года, уволился ну его нах не мое( оч оч оч оч оч жоско, правда это тема на отдельный пост. как и что делает государство могу тож рассказать, про закупки, про фз, про тендеры на 20 млн, да я думаю многие в курсе но всё же(это для меня было как жеский универ, отчеты работы, проекты, всякая херь, и ща я попал в новую оч интересную компанию ну так вот параллель работаучеба , ничего не напоминает? У кого может тоже есть мысли, у меня просто очень четко всё сошлось, и я могу рассказать кучу историй из этого.
Автор поста оценил этот комментарий

Цифры в скобках (классы школы)

Автор поста оценил этот комментарий

очень тяжело читать, много лишней информации, все сумбурно. Перечитала дважды и все равно не уверена, что поняла основную мысль

Автор поста оценил этот комментарий

Братан, а можешь как-то... по-человечески написать что случилось? Ни фига не понятно, можно только догадываться.

Автор поста оценил этот комментарий

Суть в чем, вот вы учились в школе, потом в институте\ колледже, вы работаете, не возникало ли у вас мыслей что вот вы устроились на 1,2,3,4,5, работу, где вы чему то учитесь правильно, как и в школе, где то вы страдаете хуйней на работе, пикабу читаете, кто то вьебывает весь день сутками, кто то в бумагах отчетах проектах сидит, это как в универе кто-то халявил а кто-то задротил,

раскрыть ветку