Работа грузчиком.

Работаю грузчиком на ЗИЛе, суть заключается в том, что надо возить товар (краски, грунты, огнезащита,бетоноконтак, сухие смеси). Пока ездил по всей Москве и подмосковью, поведал много адекватных и не очень, но сейчас я расскажу про одну контору. Если кто знает, то возле Мытищь есть река Яуза, а уже возле этой реки есть строительная ярмарка. Так вот, на один из складов этой ярмарки  приезжаю практически каждый день и меня там уже все знают. Работают там одни узбеки (как мне сказал один из них, что их начальник устраивает только знакомых и только узбеков. Короче их что-то около 15-ти человек) и за время моих к ним заездов, они что только не успели мне предложить.

- "имя автора", пошли спайс покурим, отличный спайс, в сигарету забъем и будем летать.

- чай, кофе будешь? Только вот кофе с коньяком, но давай, начальству не скажем.


Выезд с базы происходит где-то в половину шестого утра, и по большей части первая точка разгрузки именно у них. База наша находится в Подольске(ехать примерно 1.5-2 часа), и уже когда мы приезжаем к ним около восьми часов ( если конечно не продаём в пробку на МКАДе), постоянная фраза от них " почему так поздно?".


Первый текстовый пост, не судите строго.

Если хотите узнать что-то поподробней, спрашивайте в комментариях.

1
Автор поста оценил этот комментарий
сколько ты получаешь в месяц?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

*повидал

*Мытищ

,,,,,,,,,

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, объясни пожалуйста, что ты в посте хотел сказать? К чему хотел подвести свой текст?
раскрыть ветку