"Женщин бить нельзя". История о том, как я 1й раз поднял руку на женщину.

Я увлекаюсь маунтинбайкингом (MTB), взрослый дядя 30+. Одним летним днём поехал на спот. Катали, трындели, пили минералку, кушали чокопайки, всё было в кайф. Но тут на спот приехала девчуля небесной красоты, парни стали хорохориться перед ней, жесче закладывать, дальше прыгать и т.п. И я поддался общему настроению, решил "сделать красиво". В одном месте идут 4 крупные кочки подряд, в планах было 1-2я кочки "прокачать" для скорости, а из 3й прыгнуть в 4ю, по высокой дуге. Не рассчитал скорость, сильно перелетел и с высоты в плоскую землю рухнул. Пару часов "смотрел мультики" в травке. В Травмпунке сказали "ушиб суставной сумки, растяжение связок, сотряс головы и общий организма. Переломов нет - Слава Богу-Императору Человечества". Правая рука почти не работает, пока висит что-то делать могу, но поднимаю и боль с онимением.
Кое как упаковал байк в чехол. Поехал на метро домой, бросив машину. Лезу в маршрутку, покупаю 4 места, 3 что сразу за водителем, прислоняю туда байк, 4е напротив, у окошка. Форточку настеж, мутит очень сильно, чувствую, что может стошнить. Едем. Сзади тётя, лет на 10 меня постарше, вроде прилично одета, не выпивоха, криком требует закрыть окно. Я ей объясняю, что у меня сотрясение и меня может стошнить, лучше я сделаю это в окно, а не в салон. Маршрутка то из Мск в Подмосковье, путь не самый близкий. Тётя в крик, что она простудится, я ей предлагаю пересесть в конец салона, там не дует. На её "ТЫ ЧТО МОЕЙ СМЕРТИ ХОЧЕШЬ?!" я отвечаю что клал на её дела. И тут она начинает меня бить по голове сумкой. Я немного в шоке, так как ростом около 190 и весом около 100, со мной и дяди редко конфликтуют. Встаю, оборачиваюсь, хватаю левой её руки, жду когда поймёт что не вырвется, без криков, но матом объясняю, что могу ответить насилием на насилие, её под отпускает. Ок. Выпускаю, сажусь, прикрыв глаза, так как голова закружилась и замутило ещё сильнее. И тут тётя с визгом "НЕНАВИЖУ!" впивается мне когтями в глаза. Хорошо её накладные ногти были на хреновом клее, мог бы и без глаз остаться. Вскакиваю, одновременно разворачиваясь и левой влепляю тёте затрещену, попутно она головой о стойку ударяется. Агрессию она прекратила, но начала вой "ЖЕНЩИН БИТЬ НЕЛЬЗЯ!", "ДА ТЫ НЕ МУЖИК!". Всё это время пассажиры маршрутки ей пытались доказать, что она неправа, предлагали поменяться с ней местами, да и свободные ещё были. Мужики её требование немедленно меня избить либо игнорили её, либо слали на 3 весёлых. Вышел я на своей остановке, а истеричка поехала дальше.
После этой истории, у меня были самокопания "правильно ли я поступил?", "можно ли было сделать как-то по другому, по мягче", стал вспоминать другие конфликты из жизни и пришёл к 2м вещам:
1) Абсолютно правильно.
2) Женщины нередко идут на конфликт, помятую о "женщин бить нельзя".
P.s. В связи со вторым пунктом, хочу задать вопрос женщинам: "Покопавшись в памяти, вспомнил около 2х десятков случаев, когда женщины шли на жесткую конфронтацию, публично унижали, угрожали, били какого-то мужчину. В таких случаях, вы осознаёте, что большинство мужчин могут вас покалечить голыми руками?"

161
Автор поста оценил этот комментарий

первая жена в припадке гнева сломала об мою голову вагонку метровую - с душой и размахом била. Была очень удивлена, получив в ответ нехилого леща, взята за волосы и оттащена в ванну-охладиться водичкой. Искренне удивлялась: "как ты мог сделать мне больно?".

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий
Дебильный принцип "женщин бить нельзя".нельзя утверждаться за счет тех,кто слабее тебя и обижать беззащитных.
110
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал. Видел ситуацию, когда парень ничего не сделал в итоге был унижен девушкой.
В школе девушка веруя, что девушек бить нельзя донимала одного парня и шпыняла. В итоге сломала об голову парня указку, рассекла кожу на голове.
PS училка поступила как мудачка. Она потребовала от парня, чтобы тот ей купил новую указку, так как это об его голову сломали.

раскрыть ветку
114
Автор поста оценил этот комментарий

Мне папа всегда говорил, что вокруг рыцарей может не быть, поэтому если бьешь мужчину, будь готовы к тому, что может прилететь в ответ. Кстатит и на вербальные осокрбления можно получить ответ физический, потому что воспитаны по-разному.


Этот и другие фактор привели к концепции:

а) Людей бить нельзя, если это не представляется совершенно необходимым для защиты жизни и здоровья

б) Бить нужно максимально жнстоко и болезненно, чтобы было время убежать


Чтобы получить исчерпывающий ответ на свой вопрос, нужно спршивать не у всех женщин, а конкретно у тех, чье повдение вызвает интерес.

раскрыть ветку