"За проезд передаём!.."

Данная история произошла не так давно с моим знакомым. Учится он в каком-то ПТУ Прокопьевска на электрогазосварщика. Дальше история с его слов.

Было раннее утро. Ехал я от своего брата домой. сажусь в муниципальный автобус, который уже пропах бабками насквозь. Автобус жутко переполненный, но оно и понятно - все едут на работу. Едва втиснулся между людьми и мы поехали. Тут кондуктор орёт "За проезд передаём!". Ну и коли я был где-то в середине автобуса, то мне дали пару человек деньги, чтобы отдать кондуктору. Я такой посмотрел на кучку денег у меня в руках (там было где-то рублей 70-75), подумал немного и засунул их себе в куртку. Повезло, что моя остановка была следующей и на меня не успели накинуться бедняги пассажиры. Хотя не думаю что они что-нибудь да заметили, ведь все в автобусе были как сонные мухи

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если тролинг, то слабоватый, если ты серьезно это сделал, то хвалиться воровством по меньше мере глупо, воров никто не любит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
пикабушник уже 52 минуты

У вас жир протёк.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздеж по той причине, что в муниципальных автобусах никто-не передает, т.к. нужно получить билет, и жирная кондукторша протискивается между пассажирами.
10 из 10 несчастливых билетов в жопу автору
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну он решил типа сорвать комментариев ярости, но всем на такое  ничтожество  плевать.

Автор поста оценил этот комментарий

Сука ты