"Эх Валера!!!" Валера снова взрывник...

«Как Валера термитную шашку изобрел».

Сегодня, дорогие читатели, расскажу я вам как мой друг Валера приобщился к пиротехническому делу. Шел девяносто какой-то год.

Узнал я тогда из курсов химии как сделать примитивную бомбочку при помощи магниевой стружки еще каких-то элементов (не буду говорить каких). Ну, так как в нашей компании я имел статус умника, то поделился секретиком с остальными. На кой хрен и кто поделился секретиком с Валерой я до сих пор не знаю… Если бы узнал - убил бы. Так вот, наш юный пиротехник напилил кучу марганца, насыпал только дьявол знает чего еще и притащил кулек со смесью в школу. Ну куда же еще как не в родную-то школу! Условились что после уроков взорвем эту адскую бомбу вместе. Весь учебный день я просидел в страхе что этот псих подожжёт свою бомбу прямо во время урока. Но бог нас всех миловал, он героически вытерпел до конца урока. Дальше события развивались поистине стремительно: учитель за дверь, взрыв-пакет на стол, загорается фитиль. ИИИИИИ… У меня пролетает перед глазами вся моя жизнь. Вот я вижу лицо акушера, который принял роды у моей мамы, вот я пошел в садик, вот девочка в которую я был тайно влюблен, а вот, сцуко, удивлённая морда Валеры. Взрыв-пакет не взорвался, состав содержимого кулька забыл даже Валера. В общем, у него получилась настоящая термитная шашка. Представляете эту кучу шипящих, горящих, сверкающих букашек?? Она горела как огромный бенгальский, мать его, огонь, медленно исчезающий с поверхности стола. Прожгла эта смесь парту и пол (до бетона). На мгновение я даже представил как подгорает зад у какого-нибудь омериканЦЦа который находится "по ту сторону" земного шара. Наш классный руководитель (замечу, это был мужик и был учителем труда) устроил на нас реальное сафари в школе. Успокоить его не мог никто: ни директор школы, ни даже физрук-самбист. Отгребли все... Кто попался классному под кулак, тот неделю в школу не ходил. Не знаю, что он с ними сделал. Да и, в общем, как говорится это уже совсем другая история.

Автор поста оценил этот комментарий

Валер, ты что бАльной?

Автор поста оценил этот комментарий

оЧЕПЯтка получилась))))) невнимательность так сказать.... Простите засранца.

Автор поста оценил этот комментарий

"Напилил марганца..."

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

труд рулит, самбо - отстой

Автор поста оценил этот комментарий
А вообще ты и сам спалился.. напилил не кучу марганца, а кучу магния ты хотел сказать)))