"ЯЖЕМАТЬ" И "ОНЖЕРЕБЕНОК"

Гуляла я по тц. Вдруг придавила нужда сходить в одно общественное место. Иду никого не трогаю,впереди меня шли мама и ее ребенок лет 5-6.
Ребенок бежит в мужской туалет,но тут его хватает мать за руку и говорит-:"я туда не пойду,пошли со мной". И ведет она его в женский туалет. Далее диалог.
Я-это я.
Ж-женщина.
Я-:"может не стоит своего ребенка вести в женский туалет"
Ж-:"почему бы и нет,он же еще маленький,тем более, там взрослые мужики".

"ЯЖЕМАТЬ" И  "ОНЖЕРЕБЕНОК" Яжмать, Дети

Я не стала ей ничего говорить, так не нашла что сказать.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не все общественные туалеты с кабинками? И есть женские писсуары? я просто не в курсе. Вполне нормально взять ребенка с собой в женский туалет ему 6 лет, все равно в кабинке ничего не видно. В чем собственно проблема? А еще бывают туалеты общие с кабинками представляете? И там в соседних кабинкам могут быть и мужики и женщины и ничего страшного.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и в каком месте у тебя проблемма?
Куда хочет туда и ведёт. В женском ребёнок будет под присмотром у неё, а в мужском один. 5-6 лет это не много, он может там к примеру в кабинке закрыться а потом не сможет открыться и запаникует.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот девочку в мужской туалет, пусть даже с кабинками, не вариант вести, как по мне. А так да, согласен, он пока расстегнет ширинку или снимет штанишки уже обоссытся.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в 5 лет не страшно завести в женский туалет, если он с кабинками. Я вот как-то была в аквапарке, так там мамаша была с дитем лет 12 в женской половине и ничего. Она сказала: не пущу дитенка к мужикам, вдруг там педофилы. А у детяти уже усы пробиваются.
раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

до 7ми пусть ссыт в штаны))))))) и для тебя будущая мать это закрепим