"Яндекс.Такси" – мошенники

Yandex.Taxi

Челябинск. Заказала такси ночью с 30.12.16 на 31.12.16 через приложение на смартфоне Яндекс. Такси. Отметила оплату по карте. Назначили машину. Водитель позвонил спустя 3 минуты, и сам (!) сообщил, что приехал. Но на месте его не оказалось. Оббегали с друзьями всю парковку, звонили на номер водителя несколько раз, но тот не брал трубку. Через час приходит оповещение, что с моей карты списано в районе 80 рублей. Это даже не сумма подачи машины (45 рублей). Будто я проехала несколько кварталов. Позвонила в автопарк, но со мной, и разговаривать не стали. На мою просьбу представиться мужчина просил трубку. Сумма, конечно, небольшая, но неприятно, когда тебя так обманывают, залезая в твой «кошелек». Федеральная служба и региональные пункты Яндекс.Такси видимо вообще не следят что творят их водители. Прилагаю номер и данные водителя который пытается нажиться на пассажирах

"Яндекс.Такси" – мошенники Мошенничество, Яндекс Такси
104
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер телефона, привязанный в приложении, нам на blogs@taxi.yandex.ru – обязательно во всём разберёмся и вернём деньги. И да, можно просто оставить оценку в приложении с коротким описанием ситуации, тогда ваша заявка автоматически попадёт в службу поддержки.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий
Даже на пикабу уже ни раз расписывали алгоритм действий в таких ситуациях: отзыв с оценкой единица и обращение в тех.поддержку Яндекса/убера
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Гениально, в Яндексе сидят жадные ребята которые его подговаривают чтобы своровать 85 рублей.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что вы сразу не оставили отзыв в приложении, а стали названивать в контору. Заказал в приложении - пиши претензию в приложении.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хуев ему смсками!
раскрыть ветку