"Тесак" на Пикабу. Вся правда.

Привет, пикабушники!
Совсем недавно прогремел скандал, по поводу "конференции Тесака" на нашем сайте, и я бы хотел рассказать, что это было на самом деле.
Около месяца назад, я предложил Максиму Тесаку пообщаться с пользователями, объяснить свою позицию, ответить на вопросы и так далее. Тесак согласился, мы начали обговаривать это событие.
Сразу скажу- ни я, ни @admin, ни Тесак- никто из нас не поднимал тему денег, никто никому не платил и ничего не покупал.
Моя идея была в том, чтобы приглашать на пикабу интересных людей ( спорных, как Тесак-то же). У нас уже был Андрей Князь Князев, я решил , что Тесак вызовет наибольший резонанс.
За пару дней до того, как пришел Максим, мы с ним обсуждали,как все это будет. Он записал видео пруф о своем участии, и рассчитывал на видео конференцию.Сайт не может предоставить такую функцию, я настоял на текстовом варианте.
Тесак не очень обрадовался этой идее, сказал, что писать его обламывает, попросил меня поотвечать за него, я отшутился. Тогда он сказал, что подошлет кого нибудь со своей стороны. Я воспринял это как стеб, само собой.
Подошел час ИКС, Макс был на готове, и мы приступили.
Я очень удивился, когда стал читать ответы Тесака.
Смутно стал ощущать, что это не он, а на самом деле кто - то из его подопечных. Абсолютная безграмотность, хамство и отстой.
Хочу заметить, что сам Максим вежлив, пишет грамотно, умеет аргументировать свою позицию , в отличии от того, кто писал от его имени.
Я просек фишку, пишу Максу :

Илья
Макс,это ты отвечаешь? почерк не твой)
07.07.13

Илья
Макс, ну кого ты заслал вместо себя
07.07.13

Илья
чувак просто тебе поднасрал, пиздец. такую хуиту загоняет
07.07.13

Илья
я хуй знает, кто это был, но тебя опозорили

Ответа я до сих пор не получил, хотя все ясно и так.
Вопрос- кому Тесак сделал хуже? Мне или себе? Думаю, ответ ясен.
Искренне прошу прощения у тех, кого оскорбил псевдо-Тесак.У тех, кто на самом деле ждал ответов , и у всех остальных(:
ЗЫ На будущее- кого бы вы реально хотели увидеть на сайте? С кем хотели бы пообщаться?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может ну их, этих знаменитостей, а?
Одни проблемы от них
Разве что музыкантов. Например, Noize MC кажется мне классным чуваком. Но что-то мне подсказывает, что у него нет времени на пикабу и вообще на интернет...)
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Джени Ферлопес
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Многие сообщения пикабушников оказались неадекватнее сообщений псевдо-тесака..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с Путиным пообщался здесь
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
отмазали типа
раскрыть ветку