"Смельчак" ограбил старушку

С 0:25

Камера запечатлела, как по двору медленно идет бабушка с тростью. Сзади к ней подходит молодой человек какой то мудак, выхватывает сумку из рук женщины и пускается наутек. Пожилая женщина бросается вдогонку за похитителем и даже запускает в него тростью, но тому удается сбежать.

"Смельчак" ограбил старушку Ограбление, Новосибирск, Россия, Старушка, Видео

По просьбе старушки похитителя пытается догнать один из прохожих, но безуспешно.


Грабитель, похитивший у женщины сумку с деньгами (356 руб.) и серебряной цепочкой с крестиком, задержан после заявления в полицию.


Им оказался ранее не судимый 24-летний мужчина без определенного места жительства.


(Уже с определенным).

51
Автор поста оценил этот комментарий

Два вопроса:

1. Раз ущерб менее тысячи (не знаю, как оценят крестик с цепочкой) - то что ему грозит? Хотя тут грабеж, а не воровство.

2. Что с машиной?

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

до ограбления бабуля чуть двигалась, а после грабежа бегать\ходить с ровной осанкой начала, еще и тросьть нихуёво так кидает, да то был целительный грабёж!

раскрыть ветку
100
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, даже не знаю как такого урода назвать. Назвать пидаром - боюсь обидеть пидаров.
раскрыть ветку
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

356 рублей, блять!

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Им оказался ранее не судимый 24-летний мужчина

Блин, мне вот 26, но как-то не чувствую еще себя таким взрослым названием. Молодой человек, юноша...

раскрыть ветку