"Шоколадка"

Было это давно...Лет восемь назад.Мы только поженились и решили съездить в деревню к моей бабуле с моими родителями,так сказать,на родственные посиделки.Банька,шашлыки...И после хорошего проведения дня все улеглись спать.И тут среди ночи меня будит муж,мол,в туалет ему приспичило,нужно проводить.Надо сказать,что туалет находился на улице во дворе(как называет его мой муж, МВД-маленький вонючий домик))),а чтобы пройти к туалету надо было пройти мимо нашего ротвейлера по кличке Джимми.Собака хоть и на цепи была,но цапнуть могла запросто...Так Вот.Будит меня мой благоверный,мол,проводи меня через Джимми.А я беременна была,да и холодно,да и спать охота,я "ласково" ему отказала)))Ближе к утру муж не вытерпел и выбежал-таки в гордом одиночестве во двор)Не знаю сколько его не было,но разбудил он меня со словами и неудержимым счастьем в голосе и глазах,что,дескать,дело он сделал,"шоколадка"отложена в аккурат возле дядькиной машины,что стояла Во дворе)))Поржали и приготовились спать дальше)Вдруг слышим,как из своей комнаты выходит моя бабуля(время 5 утра,свойственно всем старикам)))и следом за ней подтягивается вся большая семья,кто зевает,кто просто бродит,кто чайник ставит...А на улице снег только выпал,первый,значит.И Бабуля моя говорит,мол,пойду на улицу,снег поубираю лопатой...После этих слов муж мой вскакивает и убегает на улицу.Зайдя обратно в дом,шепчет мне на ухо,типа,"улику"убрал лопатой,но не знал как подобраться к туалету из-за ротвейлера,и услышав скрип открывавшейся двери,запаниковал и кинул к будке)))Ржали шепотом,куда деваться...Сели пить чай и тут заходит бабушка со словами:"Приехали с города,собаку опять перекормили,нагадила сколько!!!устала убирать!!!" )))словами не описать,что со Мной и мужем творилось)))я ржала,муж сидел Весь красный, а остальные смотрели на Нас,как на ненормальных и ничего не понимали)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как в старом анекдоте:
Мужику приспичило посрать в парке. Только личинку отложил - менты из кустов:
- Гражданин, вы тут что делаете?
Мужик говно шляпой накрыл быстренько и отвечает:
- Бабочек ловлю!
Менты: - Ну, показывайте свою бабочку!
Мужик поднимает шляпу: - Ой, улетела... А насрала-то, сука, насрала-то!
Автор поста оценил этот комментарий
Представляю как пёс охерел когда на него наехали)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто нелюдь- заставила человека терпеть! вот бы тебя перед родами заставить терпеть!

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Истории про говно всегда смешные