"Планета обезьян". Made in RF

На этом видео "выродки" - "мутанты". Будто как в фильме "планета обезьян" люди деградировали до бессловесного скотского состояния. "Выродки":


а) не знают, какие регионы входят в их страну, а какие не входят.


б) боятся, как бы кто-то их не объел, все соседи для них - лишние едоки, им нужно быть оторванной от корней и родства ничего не значащей единицей, за которую решают всё большие дяди, ведь сами они "политикой не интересуются".


в) напускают на себя важный вид: "мы такие вопросы не комментируем" - рылом ты для нас не вышел, понимаешь, собрат-человек, подошедший вежливо с вопросом.


г) при любой возможности продали бы эту "гребанную" не нужную Хакассию (сами не бывали, ну и нахрен она нужна) за 3 копейки


В общем, наслаждайтесь реальностью, русские люди. "Выродки", узнавшие себя как в зеркале и потому брызжущие слюной, мол, автор морализаторствует, идут лесом сразу - с "выродками" даже разговаривать не буду. Полный игнор. Диалог только со словесными существами и с теми кто очень желает ими стать. источник

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну где срач то?
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такое видео можно снять про любых людей с любыми вопросами. Вы же не думаете, что вам показали 100% опрошенных людей?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А можно, вкратце, о чем видео? Звука нет, а субтитры какую-то дичь выдают.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

а ты давно на себя белое пальто надел?все регионы рф сам перечислишь?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, наслаждайтесь реальностью, русские люди. "Выродки", узнавшие себя как в зеркале и потому брызжущие слюной, мол, автор морализаторствует, идут лесом сразу - с "выродками" даже разговаривать не буду.

то есть ты закрываешься в своём маня мирке, надеваешь на голову кострюлю и всех сферически назвыашь выродками потому что...? Я по описанию ожидал увидеть какуе-то несусветную дичь, а тут даже не тролинг уровня камикадзе Д. Тут вполне себе подзабытая, за ненадобностью, география за третий класс.

раскрыть ветку