Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Опасается огласки": Аваков уходит в отставку. Если это правда, то...

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков подал заявление об отставке в связи с перестрелкой и уехал из страны, сообщает новостное агентство «Харьков» со ссылкой на бывшего депутата украинского парламента Олега Царева.

«Мой источник в аппарате Кабинета министров сообщил мне, что 8 декабря в Кабмин на имя премьер-министра страны Владимира Гройсмана было передано заявление об отставке министра внутренних дел Арсена Авакова. Сам Арсен, отгуляв на дне рождения Ляшко, на следующий день после событий в Княжичах уехал в командировку в Канаду и на Украину так и не вернулся», - цитирует агентство Царёва.

По его словам, глава МВД уехал, так как опасается огласки преступной схемы грабежа квартир, в которой участвовали погибшие полицейские. И пока он не получит гарантий своей безопасности, он не вернется на Украину.

Ранее сообщалось, что в декабре в селе Княжичи Киевской области три подразделения полиции вступили в перестрелку друг с другом, так как приняли коллег за бандитов. В результате перестрелки погибли шесть правоохранителей. В Раде заявили что, Аваков проигнорировал данный инцидент.

Далее: https://news.rambler.ru/cis/35552530/?htm_content=news&u...

"Опасается огласки": Аваков уходит в отставку. Если это правда, то... Украина, Аваков, Отставка, Крыса, Политика
8
Автор поста оценил этот комментарий
Авакян свалит, это плохо. Хочется что бы его, Антонину и Шкиряка, свидомые кастрюльки до костей обгладали
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий

Виллы куплены,маски сорваны,

Украину продали на органы.

Кролик-жид,армянин Аваков

Воровали они одинаково.

И вдруг стали практически братьями,

На чужбине ,кровью запятнаны.



Как ,хохлы вам живётся под блЯдями?

Никогда мы не будем вам братьями.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю фейк.Царев давно не у дел в Украине.И Эти без стрельбы власть не отдадут.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Все, побежали крысы.Ждем опять братания от соседей и просьб с кредитами и газом...Зима близко...А денег не дают западные "друзi" и гимн и СУГС не помогает согреться и денег получить...Это называется "как все прос..ать и ничего не понять"

Ждем ,что скоро "Пастор" сбежит. А Кличко уедет в Бургерию и будет молчать...И все будут делать вид,что ничего не было...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

отгуляв на дне рождения Ляшко

ясно понятно, олежка ужалил....

раскрыть ветку