Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Опасается огласки": Аваков уходит в отставку. Если это правда, то...

Глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков подал заявление об отставке в связи с перестрелкой и уехал из страны, сообщает новостное агентство «Харьков» со ссылкой на бывшего депутата украинского парламента Олега Царева.

«Мой источник в аппарате Кабинета министров сообщил мне, что 8 декабря в Кабмин на имя премьер-министра страны Владимира Гройсмана было передано заявление об отставке министра внутренних дел Арсена Авакова. Сам Арсен, отгуляв на дне рождения Ляшко, на следующий день после событий в Княжичах уехал в командировку в Канаду и на Украину так и не вернулся», - цитирует агентство Царёва.

По его словам, глава МВД уехал, так как опасается огласки преступной схемы грабежа квартир, в которой участвовали погибшие полицейские. И пока он не получит гарантий своей безопасности, он не вернется на Украину.

Ранее сообщалось, что в декабре в селе Княжичи Киевской области три подразделения полиции вступили в перестрелку друг с другом, так как приняли коллег за бандитов. В результате перестрелки погибли шесть правоохранителей. В Раде заявили что, Аваков проигнорировал данный инцидент.

Далее: https://news.rambler.ru/cis/35552530/?htm_content=news&u...

"Опасается огласки": Аваков уходит в отставку. Если это правда, то... Украина, Аваков, Отставка, Крыса, Политика
12
Автор поста оценил этот комментарий

а нихуёвая бугагашенька будет если все съебнут, в раде один ляшко останется...рот в земле, а жопа в йогурте..

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Мляа, не могу этому комменту картинку не выложить!!!! :-DDDD

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

ребят я канеш все понимаю, что у укров там полный цирк, но я если честно запарился слушать это "все, побежали крысы", они уже бегают как с года полтора и ниче, не тонет это простите Господи "государство", так что прекращайте кидаться этим вашим "Все, побежали крысы", глупо выглядит

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчина, а Вы резонёр, однако. Слыхали про такое театральное амплуа, про этаких моралистов-брюзжателей? Смотрите, морализм Вас погубит!)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен) Мне кажется, что он не знает и 10 части всего, его тупо использовали. Хотя могу ошибаться, но просто реально, он двух слов связать не может

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да лана, чем таким уж криминальным отличился Виталька? Типа рулил Киевом, палатки с шаурмой в одном месте сносил, в другом строил, делов-то!)))))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

если у министра МВД!!!! не гарантий безопасности!!!!  я что то не понимаю...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только в том случае, если он всё ещё министр, а если нет...

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

отгуляв на дне рождения Ляшко

ясно понятно, олежка ужалил....

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ужалил??! :-D

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ждемс...

Я за пивом и сушеной рыбой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, а попкорн чё, ВСЁ??!! :-DDDD

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Воу, воу! Топовая новость дня подъехала!

Надеюсь, что не фейк.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё не топовая, топовая будет минут через десять.)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

))

Бро..для тебя прикуплю!!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё, прощай, попкорн! :-DDD

1
Автор поста оценил этот комментарий

если у даже бывшего(только что) министра нет своих верных людей, тогда он зря хавал свой хлеб..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Либо его людей ТОЖЕ активно сливают, как он Сашко Билого, ИМХО.