"онижедети"

Сижу...

Налил рюмку Сабитера....

Хочется истерически ржать. А вообще жду визит правоохранительных органов - мне их пообещали.

За стенкой ржет дочь....


Теперь о том что было.


Пришел с работы, дочь уже дома, мамы нашей нет еще. Звонок в дверь, открываю - там - крупны видный мужчина (правда уже с залысинами и в пузо пошел), женщина а-ля постаревшая лошадка-Собчак и их чадо, будущего мужского (хотя не факт...) пола. Пухлый, шустрый, наглый по глазам хитрым видать - этакий колобок скипидаром смазанный.


Спрашивают - я такой-то такой то? Дочь у меня такая то имеется?


Да, говорю, а в чем суть? И дочь зову. В квартиру не пускаю, хотя папашка пытался меня задвинуть и очень удивился что не смог...


И тут мамашку понесло - 15 минут словесного поноса как обидели ее сынульку. Я реально, ни хрена не понял, попросил помолчать и сказал дочери - а ну вещай.



История такова. Дочь моя с подругой стояли на лестнице в школе. У подружки пмс и болит сильно живот. Моя ей ношпу сует... И тут подваливает этот недополовозрелый мальчуган (а он их помладше на пару лет, моя в этом году школу заканчивает), с компашкой друганов (группа потдержки чуть ниже на лестнице). И видимо тащась от своей смелости и крутости им по барски вещает:


- Чо, бляди, трахнемся на выпускном? (именно это слово и прозвучало! я по его реакции на рассказ дочери понял)


Ну девчонки ему ответили, что-то типа иди убогий отсюда, не мешай.


Мальчик не успокоился. Еще бы - перед пацанами надо ж покрасоваться! И стал базар дальше держать с подробностями, как и куда он бы хотел... сексуально обработать.


Видимо у дочкиной подружки чегой-то перемкнуло на ту фигню и она его пнула. А так как стояли они выше по лестнице, то догадайтесь куда она ему попала!!!!


Хотя... я так сейчас сижу думаю... может она туда и целила....


Короче мальчик резко замолк и скатился вниз. По дороге еще и тыковкой об ступеньки долбанулся.


Девки ушли спокойно... ну и хорошо.


А мальчишок-малышок яйки успокоил и, сцуко, побежал жаловаться директору!!! Та, есссессено, позвонила маме. Все закрутилось...



Теперь кульминация!!!!



Они пришли к нам, чтоб моя дочь выступила СВИДЕТЕЛЕМ В ПРИЧИНЕНИИ ФИЗИЧЕСКОГО ВРЕДА их бедному сынишке.


Мля.......... ВЫСТУПИЛА СВИДЕТЕЛЕМ................


Блин, извините за стока букв...


Короче, если кратко - я очень далеко и заковыристо послал их матом, с обещанием что если они ко мне еще раз придут то сам надаю по яйцам сынишке.. папе... и по еблу маме за компанию...


Я был готов что папа попытается зарядить мне в лицо (вроде комплекция у него многообещающая), но вместо этого мне в криках на весь подъезд пообещали судебное дело и мой скорый отъезд в Сибирь на лесоповал.


Теперь сижу в шоке... Как думаете - теплые вещи уже стоит собирать?


А еще, скажите честно, еслиб ваш сын пришел вам жаловаться что девочка ему по яйцам зарядила. Причем вы своего сына знаете и помаете что он явно не самый лошок в классе, а похоже наоборот. Вы бы поперлись куда-то выяснять вплоть до судебных мер?!!!


Кстати, повреждений на сынульке я то-то не заметил....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий

я бы своему пиздюку еще и добавил

раскрыть ветку (12)
82
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в школе со мной училась баба у которой папа был тренер по боксу в местном ДЮСШ ну и она у него исправно тренировалась. Короче она ходила на все стрелки и разнимала народ, а тем кто влезал по еблету насовывала)
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
СуперБаба. Всегда на страже порядка в мире пиздюлей
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
мне срочно надо найти подходящую картинку


UPD: вот так примерно она сейчас наверное выглядит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С такой не получится... Такая сама тебя...
35
Автор поста оценил этот комментарий
Пацан просто забыл что не в интернете)
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Первый урок жизни. Только на слабых и девочек могут набрасываться.

Ну а то что он побежал жаловатся директору говорит о том, что так учили родители на своём примере. То есть учили его ВСЕГДА считать себя правым.


Не знаю как остальным, а мне не хотелось бы что бы мои дети жили в одном обществе с имбецилами и моральными уродами вроде этих.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно все понимаю, но вы забыли про законы джунглей? - Кто сильнее тот и прав. В детском обществе именно так и происходит, особенно если это мальчик. В конечном счете со временем он должен понять, что его сила не только в кулаках, но еще и в голове. Этот момент ему  должны обьяснять родители. Если ребенок уходит в крайности - или только ходит и пиздит всех, или ходит жалуется всем подряд, то это имбецил. Тут явный на лицо факт того был, что ебучий шакал отец и мать макака привыкли голосом подавать команды сыну и общаться с людьми, поэтому этот высерыш и так себя повел - ему просто не рассказал никто о том, что девочка тебя слабее и ее просто нельзя обижать ( да и впринципе как и явно слабого соперника тоже не стоит обижать так как это будет скорей не поступком, а подлостью его бить). Суть такова - что его учили не всегда быть правым, его учили что надо выстраивать все вокруг себя, а если не получилось, то выгораживаться и подставлять людей, этим самоутверждаться и говорить что он оказался прав.



Если лень читать, то вкратце - не стоит бросаться в крайности даже по отношению к другим. Пацан был неправ и его накажут за это и в школе, и в ДКМ. А сидеть поливать грязью и говорить он имбецил - мне кажется, что его родители так же говорят в подобных ситуациях и дальше выливается все вот в такое (я не на что не намекал (нет, намекал))

29
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Проиграть бабе в битве...
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

заставил бы выйти на реванш?))

4
Автор поста оценил этот комментарий
С языка снял=)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня тоже подобная ситуация была. мне лет 13-14 было, с матерью ездили в санаторий. Т.к. как моего возраста никого не было возилась с теми кто помладше от 3 лет до 12 максимум .


В общем был там один мальчишка лет 12-13, с нами он не контачил, хотя предлагали. И вот он начал приставать, то матом орет, то гадости визжит, то к ребятам пристает... Терпела я его с неделю... а потом мы на лестнице стояли, я выше он пониже. Он девчонку ударил тогда вроде бы. Я с ним поговорить пыталась. и вот начал свою шарманку, и под конец плюнул мне в лицо. Не выдержала схватила за руку на себя дернула держала пока не извинился перед девчонкой, что пнул. Когда отпустила убежал, как ветром сдуло, а на руке его царапины/вмятины остались от ногтей.


Потом его мать меня к себе вызвала, минут через 5 буквально, он уж весь в зеленке стоял.. кричала на меня...я помню раз десять повторяла ей только фразу" ваш ребенок плюнул мне в лицо" ничего больше ей не говорила отвязалась, аргументов против не приводила , парень после с нами бегать начал... подружились даже 

5
Автор поста оценил этот комментарий
первая мысль была такая же
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку