"Он лечить тебя вздумал!"

У моей любимой девушки есть одна назойливая особенность - сувать свой нос в чужие дела. Как один из примеров - общий чат меня и моих друзей в Вотсаппе. Как только "бзынькает", она сразу - "А кто пишет? А чего хотят?" и т.д.. Вымораживает переодически конкретно. И вот в очередной из разов мне звонит друг, а любимая тут как тут. Меня это взбесило капитально (кто звонил? Чего хотел?), но вида я не подал. Вместо этого в голове созрел коварный план. Во-первых, свою мадам отучить от пагубной привычки, во-вторых отомстить другу, который звонил, за то, что в 11-ом классе десять лет назад он на моей Мотороле переставил будильник с 7 утра на 5, и я пошёл в школу на два часа раньше положенного)))

- Денис звонил, - сказал я.

- Чего хотел?

- У него серьёзные проблемы... у него сифилис.

Важное отступление: лучшая подруга моей любимой встречается как раз с Денисом.

- О Боже, - любимая закрыла ладошками рот. - А как же теперь Таня??

- В том то и проблема, - сделав серьёзное лицо сказал я. - Он думает, что заразил и ее...

- А как он узнал, что болен?

- Сказал что чесалось и пошёл ко врачу, анализы подтвердились...

- Надо Тане рассказать срочно!

- Стой, - я успел перехватиться ее руку, тянувшеюся за телефоном. - Денис сказал, что сам разберётся. Он хочет ее без палева вылечить, подсыпая лекарства в чай и в еду.

- Но я должна рассказать!

- Не надо, пускай сами разберутся, - Ее знаю, как любимая не запалила, что я всеми силами старался сдержаться чтобы не заржать.

- Знаешь, ты прав.

Чёрный кадр. Проходит десять минут, они уже говорят по скайпу. Я стою за дверью и подслушиваю разговор, в щелочку виден экран ноута.

- Таня, у Дениса сифак!

- Как сифак? - мне показалось, что Таня переменилась в лице, побледнела.

- А вот так! Только что моему звонил и все рассказал, совета спрашивал как быть!

- Откуда у него это?? Он что, налево ходил??

- Подробности я не знаю, однако факт остаётся фактом!

- Господи... - чуть ли не в слезах говорит Таня. - Я сейчас к нему пойду и все выскажу!

- Тань, и ещё, - любимая явно была взволновала. - Не думай есть или пить то, что он тебе даёт! Он тебя ЛЕЧИТЬ ВЗДУМАЛ!

Я еле сдерживаюсь, чтобы не взорваться смехом на весь дом. Иду на кухню, курю и с нетерпением жду развязки.

Через час звонок:

- Ты что, мудак? - спросил Денис и тоже смеялся. - Какой нах*й сифилис? Она мне весь мозг съела, что я кабель и заразил ее!

- Помнишь я обещал отомстить за будильник? 10 лет сука ждал))

- Я так и подумал, - он все ещё хохотал. - Когда я спросил - с чего она вообще взяла про сифак, она мне рассказала про надежный источник. Я сразу понял, что это твоя мадам. Она такой ху*ней заниматься не будет, значит 100% ты.

- Му ха ха, один-один.

Итог всей истории. Таня вынесла мозг моей любимой, что аж та перестала лезть не в свое дело. Я отомстил другу. Таня со мной до сих пор в натянутых отношениях, да я и не переживаю шибко))

6
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на сказку

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть вот это 1:1
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

"…что я кабель и заразил ее" Оптоволоконный?

5
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы друг лицо поправил за такую шутку

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда мне страшно надоело подобное внимание моей супруги, я создал в телефоне группу "Любовницы" и стал туда заносить всех коллег и прочих знакомых женского пола. Сначала были жуткие вопли, но я заметил, что ей уже стало не так приятно лазить в телефон.
раскрыть ветку