"Очень злой покупатель, видимо накипело"

"Прислал знакомый, сфоткано в одном из строительных гипермаркетов Татарстана. ЗЫ: Читал и плакал"
"Очень злой покупатель, видимо накипело" "Прислал знакомый, сфоткано в одном из строительных гипермаркетов Татарстана.  ЗЫ: Читал и плакал"
3
Автор поста оценил этот комментарий
и правда нахуй таких Олегов.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарас по имени Олег Божко, накануне выписал мне пенопласт 5см, хотя я заказал пенопласт 3см. Вследствие страшного гимора с возвратом и всяким ёбаным переучетам я потерял овердохуя времени. Так дела не делаются. Прошу дать Олежеку пизды и выпороть батотами(??) на заднем дворе, а потом уволить нахуй. Отдельно прошу щёлкнуть по лбу того толстого колобка, который поставил на проходной печать, не посмотрев в квитанцию.
Нахуй таких Олегов.
Искренне ваш, Руслан Гумов

Пунктуация и написание сохранены
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Вы все суки-бля заплатите, вы сами будете у нас все отсасывать. Мы трахнем ваших мам, а вы будете смотреть и плакать, как побитые шлюхи. Когда мы приедем в Голливуд и найдем этих мирамаксовских сук, мы накормим их своим дерьмом. Потом они сожрут дерьмо, оставшееся от их дерьма, которое мы заставим их схавать. И вы все, суки-бля, следующие! С любовью, Джей и Молчаливый Боб. " (с)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Олежка, конечно, накосячил, и неудобство клиенту доставил, но все-таки с матами и оскорблениями в этом высере (жалобой это не назвать) совершеннейший перебор.
раскрыть ветку